#141673
Начали с молодым человеком снимать квартиру. Идем как-то и видим, сидит бабушка. Мы особого значения не придали. На следующий день опять сидит. Мой спросил, почему она тут сидит. Оказалось, ее выгоняет из дома сын и устраивает там пьянки. Когда он уходит, она быстро домой бежит, кушает и обратно в подъезд. Мой парень тут же позвонил в квартиру и прям с порога врезал этому сыну, сказав, что если еще раз мать в подъезде увидит — убьет. С тех пор ни разу бабушку, сидящую в подъезде, не видели. И сын ее пить бросил)
121
614
Комментарии
Аноним2832926
А оказалось, что у бабульки деменция. А сын, охренев от наездов парня и опасаясь за своб жизнь, теперь привязывает бабулькк к батарее, чтобы она никуда не ушла.
9 сентября 2020 в 13:42
+309
Аноним1789812
Как бывшая соседка нескольких выпивох - не верю. Да, они боятся кулака, но до первой сходки собутыльников. Потом собираются вместе и идут мстить. Либо дверь говном обмажут, либо выбьют, либо на самого "воспитателя" накинутся. Алкаши - не люди, а звери, и их одним ударом не научишь любить маму и не пить
9 сентября 2020 в 13:42
+182
Аноним3067647
Ага, прям так взял и бросил пить из-за того, что парень врезал...Скорее, подумала бы, что он втихаря эту бабушку стал запирать в ванной , чтоб соседи не видели, и продолжал бухать дальше.
9 сентября 2020 в 13:44
+116
Аноним1733103
Я бы не стала лезть. Вызвала бы участкового и всё. А вдруг бабка больная на голову и врёт? А вдруг она не больная, а просто сучка старая, и так развлекается? А вдруг ее сын оказался бы отличным бойцом, и ваш молодой человек превратился бы в котлету? А вдруг он бы подал заявление на вашего парня за побои, и ваш парень бы или присел, или бы кучу бабок платил бы? Настоящий алкаш из-за одного удара и нравоучений пить не бросит. Скорее всего, он не пил вовсе, а бабка реально больная на всю голову
9 сентября 2020 в 14:37
+65
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!