#141678
Снимаю комнату у женщины с её дочерью и двумя внуками. Что такое уборка в квартире они, похоже, не слышали, но когда кто-то приезжает к ним в гости, за сутки начинается пиздец, как будто Путин едет. Перед гостями стыдно, а самим жить в грязи нормально. Жаль, что съехать пока от них не могу, а ведь при просмотре комнаты перед арендой везде было чисто...
99
431
Комментарии
Аноним3235909
О, была похожая ситуация в моей жизни — пришлось месяц гостить летом у родственников. Сказать, что они убирались, это не сказать ничего. Потому что ничего и не убирали. А оправдание этому было: мы ж в деревне. Они бывали у нас в гостях, и в целом знали, как я отношусь к чистоте, и поначалу первые деньки меня даже подкалывали, мол, как ж я буду ходить в туалет на улице, мыть в душе среди грязищи, посуду мыть не в посудомойке... Но на третий день, меня и вправду это настоебало, ходить, постоянно через что-то перешагивая, в туалете не вляпаться в говно, я дииико извиняюсь, спать под грязным постельным бельём и есть из грязной посуды. Не долго думая, я спросил, могу ли я убрать у «себя» и по дому, и принялся. За пару дней, я один расчистил им двор от векового мусора, сделал нормальную сидушку в туалете, а не дырку в полу, перестирал и перечистил всё белье, посуду... Сказать, что они охуели, не сказать ничего.
9 сентября 2020 в 15:31
+116
Аноним3086536
Просто они Вас за гостя приняли, а потом такие "фуууух, свои!" 😏
9 сентября 2020 в 15:21
+47
Аноним2720144
Ой, пиздец, людям комфортно жить в пыли и с фантиками на столе, а не в мусорке. Если тараконов нет, то идите нахуй, чистоплюи. У каждого разные понятия чистоты: кто-то ебется каждый день с уборкой, а кто-то раз в месяц и ему н о р м а л ь н о. И логично, что перед гостями нужно убраться (из разряда "я не ем помидоры, но мой друг их обожает, поэтому я ему куплю эти помидоры, чтобы, сидя у меня, он их поел") Сорян, больная тема
9 сентября 2020 в 15:23
+45
Аноним2331837
Я впринципе представляю что сейчас услышит автор в свой адрес 😅 Но я разделяю его негодование, когда ты живёшь в одной квартире со свиньями, то любое желание чистоты это только твоя проблема: хочешь чистую кухню без горы засиженной мухами посуды - значит мыть все тебе; хочешь ванну и туалет без вони - перчатки надел и херачишь день и ночь; хочешь коридор без комьев грязи с обуви - тряпка в твоём распоряжении. И процесс этот бесконечен, потому что свинячат все, а убираешь ты один. У меня есть такой опыт, когда драишь места общего пользования практически каждый день, чтобы можно было зайти в ванную и не блевануть, но я смогла быстро срулить оттуда, чего и вам, автор, желаю.
9 сентября 2020 в 15:27
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!