#141692
Мой муж младше меня на четыре года. Мы живём в гражданском браке, есть дочь двух лет. Муж высокий, красивый брюнет, девушки всегда на него заглядывались. Но и я не уродина, выгляжу гораздо младше своих лет. Я до него была замужем, от первого брака двое детей, они уже взрослые. У мужа до меня детей не было, и он не был женат. Гулял в своё удовольствие, говорит, было много девушек, но это был только секс. Встречались мы четыре года, потом я забеременела, и мы стали жить вместе. Он был на седьмом небе от счастья, что у нас будет ребёнок. Говорил, что я самая лучшая женщина и мама на свете, что никогда никого не любил так, как любит меня. Я думала, наконец-то я счастлива! Всё изменилось, когда я родила. В отношениях всё осталось по-прежнему: цветы, подарки, слова о любви. Исчез секс из нашей жизни. Раз в месяц, а то и в два месяца. То устал, то проблемы в бизнесе, то нехорошо себя чувствует. Пыталась поговорить — отмахивается, говорит, что напридумывала чего-то, сама себя накрутила. А недавно узнала, что он висит на сайте знакомств под чужим именем и предлагает красивым девушкам спонсорство.
426
742
Комментарии
Аноним1996325
"Гражданский брак", муж, а на деле сожительство по залёту, но хочется назвать красиво.
9 сентября 2020 в 20:03
+401
Аноним3089689
Господи, наверное, меня за это заклюют, но я попытаюсь. Я НЕ обобщаю, и я сужу исключительно из ситуаций, какие происходили с близкими мне людьми+опыт мамы+Подслушано. По моим наблюдениям, девушка изменяет в двух случаях: в первом она не получает от парня ни внимания, ни секса, ни элементарных комплиментов и находит, где это получить, или же второй случай - просто не умеет держать ноги вместе. Почему изменяют мужчины? Да просто. Они изменяют, даже если поют о большой любви. Даже если ты сколько угодно идеальная. Даже если ты красивая. Даже если у вас долгожданный ребёнок. Даже пока твоя «любимая» рожает этого самого ребёнка. Даже если готовятся к свадьбе. Сука! Меня просто бесит, что мужчины могут изменять, даже если у вас всё заебись в отношениях. У них вообще может не быть «повода». Сразу скажу, я не считаю, что существует оправдание изменам, но порой можно проследить какую-то цепочку событий, какие привели к измене. Однако чаще всего, если дело касается мужской измены, нет никакой причины. Жена может быть сколько угодно душкой, девушка может быть сколько угодно понимающей и терпеливой, не «ебущей мозг». А мужики всё равно изменяют.
9 сентября 2020 в 20:08
+322
Аноним1953146
Бля, у меня такое дикое желание всех кто называет сожительство "гражданским браком" побить семейным кодексом. В школе от этого коробило, а после юрфака такое видеть - боль
9 сентября 2020 в 20:06
+196
Аноним3249768
Топ комментов: Гражданский брак- это брак, зарегистрированный в ЗАГСе; А что ты хотела, он моложе и не нагулялся; Ты себя запустила Да?)
9 сентября 2020 в 20:02
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!