#141699
Не воспринимаю взрослых мужчин как взрослых, вижу в них только детей. Не встречала еще того, кто не был бы ребенком. Так и общаюсь с сорокалетними поставщиками, пятидесятилетними начальниками и древними директорами. Всем нравится, но никто не может понять как я умудряюсь располагать к себе злых и вредных дядек :) тут пошучу, там подколю, здесь комплимент сделаю, похвалю, пожурю. Ну нет страха перед ними, нет! Так и добилась трех повышений за восемь лет. И это не предел)
90
596
Комментарии
Аноним1783109
А орать начинает, вы им соску в рот😅
9 сентября 2020 в 22:20
+160
Аноним3192835
Бывают очень серьёзные и неприступные дети. Можно нарваться и на такого начальника, который не позволит так с собой обращаться. А так, конечно, легкость и гибкость в общении очень помогают в жизни.
9 сентября 2020 в 22:23
+98
Аноним1789812
- Апполинарий Каскаевич, я больше с Юсуфессой работать не буду. - Сигизмунд Альфонсович, я все понимаю, мы все от ее шуточек / присюсюкиваний устали, но увы, иначе она не понимает, что ей делать, я ей объясняю, и прямо вижу обезьянку в ее голове, бьющую в тарелки... - А давайте ее повысим? Пусть Густаво Банановичу мозг своими "кто это у нас тут такой холосенький?" делает?
9 сентября 2020 в 22:24
+83
Аноним3343692
Автор, ваше восприятие тут ни при чем. Наткнись вы на реально сурового человека, и с первой же вашей шуточкой или «айайай, так нельзя, ВитальМаксимыч», полетели бы вы белой птицей подальше. Это первое. А второй: дети - это кто? Непоседливые создания, которым вечно все любопытно и которые зачастую вообще не втыкают, что делают? Простите, но такие люди не становятся начальниками и не задерживаются на высоких должностях. Их называют «раздолбаями» и не зря. А если в плане детства вы имеете ввиду что другое, вроде желания заботы, тёплого общения, желания воооон тот крутой радиоуправляемый самолётик и на качельках покачаться - то это как бы нормально для всех в любом возрасте. Потому что таки возраст - не причина отказывать себе в маленьких и больших радостях, которые человек может себе позволить. Напротив, эти радости становятся еще ярче, поскольку зависят во многом не от левых людей, а от тебя.
9 сентября 2020 в 22:42
+53
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!