#141703
Однажды мастурбировала. И в момент оргазма почувствовала сильную боль в голове. Испугалась и подумала, не ровен час случится инсульт. Найдут меня, а я с резиновым х@ем внутри, с зажимами на сосках и с анальной пробкой в жопе. Позор-то какой.
232
975
Комментарии
Аноним3490736
серьёзно вы к процессу подходите😄
9 сентября 2020 в 23:46
+423
Аноним3229891
я фигею с большинства комментаторов. никто из вас никогда не дрочил? игрушками не пользовался? ах какой позор анальная пробка! зажимы на сосках фу стрем! секс без мужика как можно? хааа какой позор! 15летние малолетки тут что ли отписались? к вашему сведению, наличие мужика не значит хороший секс. чаще наоборот. мало искусных и чувствительных любовников, это даже, я бы сказала, редкость. а когда сама с собой - результат гарантирован. я сама себе сделаю так, как ни один мужчина не сделает, разрядка будет стопроцентно такая, как мне надо, потому что никто не чувствует моё тело лучше, чем я сама. я тут не говорю об эмоциональной составляющей, когда присутствует мужчина, я говорю исключительно о сексе как о способе получить качественный оргазм гарантированно. и к сведению, игрушки могут дать такие ощущения, какие ни один человек дать просто не сможет. кто ещё тут несчастный и смешной - подумать надо)) по теме - во время разрядки происходят сложные изменения в организме, один из них повышение артериального давления, сосуды в тонусе, мышцы тоже, и привет гипертонический криз. поэтому занимайтесь разрядкой, следя за дыханием и положением головы, не лежите на ровной поверхности, а в состоянии как бы полусидя, чтобы обеспечить более быстрый отток крови из головы, проще говоря. и будет вам щастте)
10 сентября 2020 в 07:59
+114
Аноним289306
Это потому что рот был свободен
9 сентября 2020 в 23:42
+100
Аноним2597324
Странно, что ты почувствовала сильную боль в голове, а не в другом месте с такими-то приблудами😏
9 сентября 2020 в 23:41
+65
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!