#141710
Однажды на работе отлетел кусочек метала и вонзился мне в шею. Толком ничего не почувствовал, только кровь заливала землю и майку. Темнота в глазах, ноги стали ватными. Такая пустота внутри настигла и страх того, что вдруг сейчас все закончится, а так много не сделано. После таких случаев начинаешь ценить жизнь.
66
486
Комментарии
Аноним3481251
Мужик сорвался с 24-го этажа, летит и думает: "господи, если выживу, пить брошу, жене изменять перестану и т. д. Упал в сугроб, встаёт отряхивается и говорит: -лететь 5 секунд, а столько всякой хуйни в голову приходит.
10 сентября 2020 в 08:58
+125
Аноним1476888
Ща расскажу страшный страх моей жизни, до сих пор мурашки от этого. Мама работала учителем, дальше с её слов: веду урок, всё нормально, и тут замечаю что дети какие-то испуганные стали. Спрашивают всё ли у меня в порядке. Да, все нормально. Продолжаю вести урок, тут резко начинает голова болеть (*у мамы в то время мигрень была частая), выхожу из кабинета, встречаю коллегу, которая резко меня хватает и ведёт в кабинет к медсестре. И только в этот момент я замечаю кровь на плечах. Скорая, хирургия, больничный Я была в пятом классе. Маме в школе на голову упал плафон, советский, такой, толстый. Мама не почувствовала ничего от шока. Я долго потом боялась ходить под лампами. Фу, до сих пор мурашки от этой истории
10 сентября 2020 в 08:59
+40
Аноним3488606
А я тут два дня назад косточкой рыбной подавился. Задыхаться уже начал, качественно так. Главное дома никого не было. По классике. Мелькнула мысль : Так глупо сдохнуть я не хочу. Какими то усилиями отрыгнул. Жареной рыбы мне еще долго не захочется.
10 сентября 2020 в 08:54
+22
Аноним1783109
Тело, являясь продуктом эволюции, слеплено из компромиссов и допущений, является заложником изначального случайно выбранного природой общего направления развития. Тело должно вписываться в пищевую цепочку и имеет не очень высокий запас прочности отдельного индивидума...
10 сентября 2020 в 08:56
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!