#141714
Бесит, что мужикам сложно подобрать подарки. Я папе еще могу придумать, но с подарком для мужа проблемы. И чисто для того, чтобы хоть что-то подарить ему, дарю, конечно. Но у нас дома валяются его подарки: новая скретч-карта (стирать, где был), халат, который, оказывается, ему нафиг не нужен, не носит и все тут. Есть даже сертификат в тир и аэротрубу!
281
362
Комментарии
Аноним2764756
Не люблю ставить диагноз по секрету, но, кажется, вы плохо знаете своего мужа - это раз, и два - любите покупать подарки на отъебись)
10 сентября 2020 в 10:02
+157
Аноним2318133
Муж очень любит самолеты. Даже приложение установил в смартфоне, чтобы смотреть, куда летит лайнер в небе. И часто смотрит гугл-карты на предмет аэродромов, и все такое. Летал раньше очень часто по работе. И я сделала как-то шикарный подарок - купила ему сертификат на полёт на самолете типа Сессны над городом. Ага. Шикарный он оказался в моем воображении, а муж, оказывается, любит самолёты издалека и маленьких боится 😒
10 сентября 2020 в 10:11
+121
Аноним3089689
К слову, я не могу представить мужчину, какому по приколу «стирать» места, где был со скретч-карты. Вы серьезно решили, что взрослому мужику будет интересно заниматься хуйней, какой и не каждой подросток занялся бы? Я уже молчу о том, что это вообще больше девчачья тема. Подарите ему ещё блять доску желаний ну или там помогите составить карту визуализации желаний. Вдруг ему будет интересно вырезать из журнала Анджелину Джоли и аккуратно приклеивать к ватману..
10 сентября 2020 в 10:15
+77
Аноним2170480
Можете кидать тапки, но мы с мужем очень редко дарим друг другу подарки на праздники. Бюджет плюс минус совместный, все хотелки и без праздников приобретаются/дарятся по мере возможности, поэтому к праздникам чаще всего вообще не остаётся идей, что дарить - всё что надо либо уже есть, либо пока не по карману. Деньги из общего бюджета дарить это тоже ржака. Первые пару раз в таких ситуациях испытывали неловкость, потом забили и радуемся, разве что сами праздники стараемся отмечать с душой - собрать всех друзей или куда-то съездить)
10 сентября 2020 в 10:20
+60
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!