#141729
Моя знакомая в юности родила сына неизвестно от кого, а когда ребёнку не было и полугода, решила устроить свою личную жизнь. Тусила с малознакомыми компаниями, много пила, пробовала лёгкие наркотики, меняла мужчин каждую неделю, а сын в это время оставался с её матерью. Когда мальчику был год с небольшим, моя знакомая повстречала "не такого, как все, парня", влюбилась, они стали встречаться. О сыне ему не рассказывала (не указала в графе "дети", когда была замена паспорта в 20 лет). Были у них ссоры-расставания, было знакомство с её мамой и "младшим братом", как она теперь называла своего сына, потом они вдвоём переехали в другой город. Спустя время она родила ему сына. Часто стала жаловаться на то, что парень её унижает морально, может прижать к стене и приподнять за шею, у неё на руках оставались синяки от его "не сильных" побоев. Все подруги говорили ей забрать ребёнка и сбежать домой к маме, но потом она с парнем мирилась, и так по кругу. Ещё им вечно не хватало денег, они просили взаймы у всех друзей "ребёнку на еду", естественно, не возвращая, пока друзья не перестали их спонсировать. Вскоре я перестала с ней общаться, но спустя пару лет от общих знакомых узнала, что она всё-таки ушла от того парня, оставив сына ему. Теперь она всё ещё довольно молодая девушка, у которой один сын живёт с мамой, а другой с бывшим. Свободная ото всех, она вновь начала строить свою личную жизнь.
176
729
Комментарии
Аноним3078861
У нас многие мужчины так живут.
10 сентября 2020 в 15:04
+312
Аноним3480581
Конечно, женщина в секрете вызывает отвращение. Но давайте вспомним, сколько подобных случаев было со стороны мужчин. Это осуждалось обществом, но со временем на это в принципе забили хер и уже даже считается нормальным с кем-то заделать дитя, а потом съебаться, ведь ты еще молодой, красивый и нахуй тебе эта ответственность, когда можно просто забыть, что у тебя есть ребенок. Конечно сейчас налетят "ууу, опять мужики хуевые, баб выгораживают". Не выгораживают. Просто со стороны мужчин реально куда больше случаев какой-то неведомой ебси.
10 сентября 2020 в 15:12
+175
Аноним1996325
Верхние комментаторы соревнуются в приплетании мужиков к любой теме, даже где накосячила женщина)))
10 сентября 2020 в 15:16
+92
Аноним1731219
Поменять пол, и будет типичная история, даже реакции от людей не будет никакой
10 сентября 2020 в 15:05
+64
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!