#141803
Из-за очень слабого здоровья у меня не было детских активных игр, не было подростковых страстей и соперничества, и юность моя проходит так же тихо. Я не унываю, радость нахожу в искусстве, в книгах, в будущей научной деятельности... Но порою смотрю на здоровых, хорошо сложенных парней и, боже, как же завидую! Я таким никогда не был и не буду, а они и не понимают своего счастья, для них это норма.
50
492
Комментарии
Аноним3125492
У меня тоже не было не подростковых игр, ни соперничества, не потому, что здоровье не позволяет, а потому, что обезьянье животное соперничество мне не было никогда интересно. А любые отношения это почти всегда соперничество. Люди почти не умеют жить в мире, они всегда всё делят и хапают себе больше. А вы автор, можете стать гораздо более важным человеком, умом и двигателем всего общества, сколько таких людей, ученых, изобретателей, трудами которых мы пользуемся каждый день. Именно эти люди и важны. А не те, что например за миллионы пинают мячик на поле симулируя жертву. Имхо. Всё это лишь примитивное развлечение не более.
11 сентября 2020 в 21:47
+66
Аноним3490790
Автор, здравствуйте! Я такая же как вы, прекрасно вас понимаю. Я не могу бегать и быстро ходить. У меня волчанка. Постоянные жуткие боли в костях и рёбрах. Однако, я люблю свою жизнь и реальность больше всего на свете. Я закончила Гарвард, будучи азиаткой из Казахстана, сейчас учусь в магистратуре и живу в Австралии. Иншалла, вы тоже станете счастливым)
11 сентября 2020 в 21:54
+65
Аноним1902479
И ещё один секрет о том, что нужно ценить такие простые вещи, как своё здоровье, пары рук и ног...
11 сентября 2020 в 23:55
+22
Аноним2086311
Я не знаю, что там у автора. Но часто «слабое здоровье» у детей - вина, а то вовсе фантазия родителей, которые слишком сильно опекают и из-за каждого чиха ко врачу бегут, в итоге ребёнка просто залечивают. Я ни в коем случае не говорю, что и у автора так. Просто поделилась наблюдениями, да и сама через это прошла.
11 сентября 2020 в 21:53
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!