#141811
Я велосипедист со стажем, около 40к км за плечами. За всё время велосипедистов стало больше и они стали тупее. И вот меня просто до ужаса бесят малолетки с наушниками в ушах на полной громкости! Я специально для этого купил клаксон от поезда. Вы только представьте – едешь, слушаешь музыку, и вдруг рядом с тобой проносится поезд! Я даже маску купил, чтобы никто не узнал, что это я. Даже знакомым не говорю! Собираюсь делать видео, как эти идиоты с велов падают от этого.
180
619
Комментарии
Аноним2832872
Именно вы создаёте опасную ситуацию на дороге. Я вот не видела чтобы на велосипеде с наушниками в ушах ехали по проезжей дороге. А если наушники используются как гарнитура для звонков, или музыка просто не громкая? А если коляска с ребенком рядом? А если сердце у кого-то слабое? Вы е🤬анутый? Вот так выезжаешь просто чтобы отдохнуть на едине с собой , смотришь за дорогой и держишься так чтобы не кому не мешать, а тут какому-то идиоту наушники в чужих ушах помешали. В автобусе не надевай наушники, на велике тоже, пешком так же не надо - а то вдруг кто-то из толпы захочет поболтать и его взбесят твои наушники. Категория Бесит - вот я и взбесилась....от автора
12 сентября 2020 в 00:35
+440
Аноним2576774
Я маленькой на велосипеде ехала у бабули в посёлке, сбоку абсолютно пустой дороги, в футболку были собраны яблоки спелые, сзади подъехала машина прямо к колесу заднему и забибикала. Я под колёса и упала с велосипедом и яблочным дождем. Все это без наушников. Не понимаю почему нельзя было меня 13 летнего детёныша объехать с запасом, нахера было давить мои яблоки и меня взрослому человеку, что в этом весёлого.
12 сентября 2020 в 00:35
+139
Аноним3479852
Ясно, ты подвергаешь опасности людей которые подвергают опасности других. И чем ты лучше?
12 сентября 2020 в 00:20
+93
Аноним2795008
Вот меня автор выбесил сейчас, а вместе с ним и комментаторы, которым все наушники помешали на велосипеде, на тротуаре и на пробежке в лесу. Наушники не подвергают такой опасности, как долбоебы за рулем и с клаксонами, которые считают что они обязаны других поучать, ибо их раздражают почему-то чужие наушники в чужих ушах. Я не хочу в городе слушать какофонию из непонятных звуков стройки, чьёго-то ржания и лая собак. Я хочу послушать музыку, погулять под аудиокнигу, покататься в своё удовольствие. Если встречу такого как автор, то пусть после клаксона своего не удивляется, если ему прилетит по ебалу.
12 сентября 2020 в 02:23
+70
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!