#141858
Почти полгода общаюсь с парнем в сети – переписываемся, комментируем фотки друг друга, он каждый день кидает мне музыку, которая ему нравится. А я уже два года как вообще ничего не слышу (слух потеряла после травмы), но всегда пишу ему, что мне понравилось. Боюсь, что после того, как он узнает о моём физическом недостатке, то перестанет со мной общаться.
77
456
Комментарии
Аноним954203
Перестанет общаться не потому, что такой весь меломан-аудиофил, а автор глухая, а потому что кому понравится, что из него полгода дурачка делают?..
12 сентября 2020 в 22:43
+185
Аноним1257449
Девочка моя ❤️ Читаю твой секрет и почти плачу... Расскажи, но лучше не признавайся, что уже обманывала. А что сейчас начала происходить эта проблема со слухом. Все будет хорошо! Другого варианта нет. Если человек мне близок душевно, если я уважаю его как личность, если мне близки его ценности и у нас особые чувства, то физические нюансы не имеют значения!
12 сентября 2020 в 22:47
+54
Аноним3075778
Ого, всех тут почитать как будто слух это фигня и вы зря придумываете себе проблему, слух ничего не значит. Я вам откровенно скажу, что у меня нет и малейшей мотивации заводить серьёзные отношения с неслышащим, нет такого опыта и своих проблем до фига, которые я полностью не могу закрыть и понимать, что у меня встаёт ещё море проблем от этих отношений, начиная от знакомства с родителями и заканчивая перспективами карьеры моего партнера, а я, как и очень многие, хочу простого счастья, а не борьбы. Я говорю вам как есть, вам нужен человек, который понимает, для которого это не испытание и борьба, у которого есть подобный опыт, у самого, в семье, у окружения, я не желаю вам обжечься и испытать унижение, неловкость, неприятные слова или поступки, потому что это будет ужасно, вам надо выбирать осторожнее, потому что большинство вас не поймут.
12 сентября 2020 в 23:19
+32
Аноним3458652
А по моему это глупости, если девушка мне нравится и у нее был бы такой недуг, я бы наоборот хотел бы защитить ее от всего и делать ее счастливее.
12 сентября 2020 в 22:45
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!