#141880
Плохо готовлю, не люблю и не умею, как говорится. Но недавно с первого раза потушила мясо с гречкой, испекла пирог с яблоками и сварила какао. Без косяков. А все потому, что ко мне приехал младший брат, и я люблю этого мелкого пиздюка. Сытый и довольный, просит добавки)
114
611
Комментарии
Аноним1257449
Пришло время моей истории 🤗 !)) В молодости не готовила и не хотела учиться этому. Работала, жила одна, питалась в корпоративной столовой и кафе. Быта и кухни не было в моей жизни. НО! Появился он. Влюбилась. Пришло время съезжаться и передо мной встала задача научиться готовить для любимого. Пришла к коллегам, зрелым теткам, с блокнотом и ручкой, мол, давайте ваши лучшие рецепты сюда, надо мужчину удивлять. Дамы с радостью расчехлили свои опытные секретики кулинарного искусства. Но все легли на пол со смеху, когда первым пунктом, который я вписала в блокнот, был «КУПИТЬ КАСТРЮЛЮ»😂😂😂 Много лет прошло, а они до сих пор вспоминают этот эпизод, полагаю. Готовить научилась, если что ❤️
13 сентября 2020 в 12:50
+100
Аноним2005565
Вы не не умеете готовить, вы просто ленивая. Мне когда лень что то делать, я тоже делаю всё через пень колоду.
13 сентября 2020 в 12:47
+26
Аноним3421816
Секреты такие секреты! Под каждым вторым, если не первым, хочется написать «и чё?»
13 сентября 2020 в 12:41
+23
Аноним3246280
Я не знаю, какую вату надо иметь в голове, чтобы прям не уметь готовить. Никто меня готовить не учил, никогда, только папа когда борщ варил, сказал что надо обязательно добавить уксус и сахар, иначе это будет просто суп. Всё мои знания о еде были из того, что я ела еду. Всё. А, ну ещё слышала от бабушки, что тесто живое и вымешивать его надо с любовью. Согласитесь, с началом самостоятельной жизни довольно скудные знания. И так получилось, что из отчего дома я сразу без опыта самостоятельной жизни умотала жить к бывшему мужу. И поди ж ты, не сдохли от голода! Больше скажу, с первого раза получился тот самый папин борщ. Да и вообще, готовить просто съедобную еду это вообще никаких заморочек не требует. Только со временем в голове накапливаются любимые комбинации продуктов и подбираются выигрышные сочетания вкусов. Ну и начинаешь чуть больше разбираться в тонкостях приготовления. Все! Опять же, с выпечкой проблемы у многих, и я так тоже считала. Пока не допетрила, что это просто последовательность действий и правил + хорошая духовка. Хотя и в плохой духовке с помощью некоторых лайфхаков удавались такие пироги, что свекровь потом бабушке мужа хвасталась, какие вкусные пироги я наделала в дорогу. Муж мне говорит, что у меня просто чутье, готовить из головы и комбинировать продукты без рецептуры, а я считаю, что это не чутье, а немного соображалки. Ну и ещё я пожрать вкусно люблю, а кроме меня так, как вкусно мне, никто не приготовит. Кроме папы. Но папы уже нет.
13 сентября 2020 в 14:25
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!