#141883
Очень жаль людей с фобиями. По себе знаю, что это такое: в детстве застряла в лифте и просидела там больше 2 часов. Приехала одна аварийная бригада, потом вторая. Не смогли ничего сделать и вызвали спасателей. Бедному ребёнку сказали прижаться к стенке и начали разжимать двери, немного что-то там подпиливая. Для меня было пиком, когда один спасатель шепотом сказал другому: "Почему не открывается-то?" Спустя ещё полчаса меня всё-таки достали из лифта. А вот проблему из моей головы – нет. Больше года я ходила пешком. На 9, 16, 25 этаж... без разницы! Только пешком. С кучей пакетов, уставшая, со скрипкой за плечами. Только пешком. Сейчас и не верю, что справилась и теперь с небольшим страхом, но захожу в лифты.
127
550
Комментарии
Аноним3275401
Я раз застрял в лифте, нажимаю кнопку вызова диспетчера, тишина..я продолжаю нажимать, минут через двадцать ответ услышал, недовольный женский голос, типо какого я её беспокою в обеденный перерыв?! Объясняю, что лифт остановился между этажей, что в туалет очень хочу..в ответ она заряжала и грубо ответила ждите ремонтников и бросила трубку.. Я от такого общения прикуел и в голову пришла мысль позвонить в МЧС) Ответили сразу, объяснил, что уже больше часа сижу в лифте, хочу очень сильно в туалет, что после операции и сдерживать себя очень трудно и больно..диспетчер ответила, что уже экипаж выехал.. Минут через 10 лифт стали опускать рывками, как опустили до этажа открыли двери и я выпрыгнул из него, сказал мчсникам спасибо и рванул домой в туалет. А вечером мне звонила тётка из деспетчерской сначала наорала а потом в приказном тоне сказала чтобы писал объяснение почему МЧС вызвал.. Послал её в анус.. На следующий день у местной бабульки сидящей постоянно у подъезда на лавочке спросил, в каком часу ремонтники приехали? Сказала, что только МЧС приезжали, то есть ремонтников не было..получается я мог бы в лифте сидеть неизвестно сколько.. Написал на диспетчера жалобу её руководству о её неуважительном общении и спросил приезжали на вызов ремонтники??, ответ так и не получил..
13 сентября 2020 в 15:42
+120
Аноним3062365
Очень боюсь змей. Когда-то в Таиланде с мужем пошли на шоу. Сели в последнем ряду - подальше от этих гадов. В конце шоу дрессировщик подбежал ко мне и посадил мне на шею кобру. Я так орала, что испугались и зрители, и дрессировщик, и кобра.
13 сентября 2020 в 13:56
+46
Аноним3468788
А на этаже встретит маньяк,а ногу можно подвернуть,а пакет может порваться . Катаетесь нашими безопасными лифтами. (Маркетолог так себе)😂
13 сентября 2020 в 13:43
+34
Аноним1165855
мне было лет 12, возвращалась с собакой с гуляния. застряли в лифте. позвонила маме, она помчалась с работы вызволять меня. интернета на телефоне в те времена ещё не было, поэтому куда звонить она узнала только на инфо стенде в подъезде.страха не было. сидела, болтала с собакеном. когда слышала людей в подъезде (второй лифт работал), кричала "помогите", но соседи игнорили, было обидно. через час приехала мама, вызвала лифтёров. они, как ни странно, приехали быстро - через полчаса - и всего за 10 минут вызволили меня. фобии не осталось. наоборот для меня это был прикольный опыт - просидеть полтора часа в лифте с собакой. и рада была, что мама из-за этого раньше домой приехала и вкусняшек потом купила для морального утешения 😄
13 сентября 2020 в 14:10
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!