#141894
Находясь за городом, регулярно катаюсь на велике. Иногда отвожу в соседнюю деревню всякий хлам с участка, а по дороге собираю мусор с обочины, благо перчаток сейчас хватает. Недавно ехала, как обычно, подбирала банки и сигаретные пачки. Мимо проезжает машина и сворачивает. Через сотню метров она меня нагоняет, из машины вылезает мужчина и, смущённо улыбаясь, вручает мне пачку печенья и мороженое со словами: «Девушка, вы тут убираетесь, это вам. Спасибо!» Было приятно :)
61
575
Комментарии
Аноним3169115
Как мило... Я подумала, что бросит мусор
13 сентября 2020 в 17:21
+42
Аноним3483949
Мы как-то от деревенских чуть не отхватили. Приехали с палатками на местное озеро. А там помойка((( Ну не долго думая достали мешки и начали собирать мусор. Мимо шли местные жители трое мужчин и женщина, гуляли с собаками. Не разобравшись, увидев меня и сестру с мусором в руках начали орать, что их достали городские свиньи, и пришла пора ответить, готовьтесь поплавать вместе со шмотками. Благо, нам удалось доказать, что мы не сорим, а убираем. Извиненений не последовало. А только грубое подозрение, что это мы натворили, а теперь их увидели и испугались. Обидненько. Ну да ладно. Мусора собрали три 120-литровых мешка. Больше мешков не было, мы не на субботник собирались. Уехали без рыбалки и в плохом настроении.
13 сентября 2020 в 17:25
+33
Аноним3417950
Выхожу я на днях вечерком погулять, вижу: во дворе пьяная тётка с собакой. Собака коричневая, размером с лошадь, не знаю породы. Сидит, гадит прямо на детской площадке. Я говорю: "Убирай за своей собакой." Мне в ответ: "Я тебе щаз ебальник разобью!" Я: "Я вызываю полицию!" Тётка по-быстрому свалила. А куча, размером с 3 человеческих, осталась задумчиво обогревать сентябрьский вечер. Детишки с фиолетовыми ртами и руками продолжили на качелях жрать свою черноплодку. Смеркалось...
13 сентября 2020 в 17:36
+9
Аноним3349571
Как человек периодически убирающий лесополосу вдоль дороги, я не представляю размеры велосипеда. Хетчбек со сложенными сидениями, едва умещает эти мешки набитые мусором. Через 500м место в авто заканчивается как и уборка. Рада и чистоте местности и неравнодушным людям из секрета.
13 сентября 2020 в 17:26
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!