#141895
Моя родня считает меня ведьмой. Я всегда вижу смерть близких. Когда умер дедушка, я во сне выплевывала зубы с кровью, когда папа — на даче приходила смерть и смотрела, как мы спим, подходила к нему и смотрела. Апогеем стало то, когда вновь пришла она: я сплю (кажется, что нет), она села в конце кровати и говорила со мной. Мне было не страшно, и я знала, что это не ко мне. Как обычно, рассказала сон родственникам — не смеялась только бабушка, она и умерла. Теперь во сне вижу ДТП и мужа. Страшно, ведь это не ко мне.
65
439
Комментарии
Аноним3238413
Извините, может это и некрасиво, но есть анекдот на эту тему.Родился необычный мальчик, очень долго не мог начать говорить. Привели его к знахарю, а он говорит: этот мальчик особенный, кого он назовет - тот немедленно умрет. Испугались родители, отвезли его к бабушке с дедушкой. Там он через месяц сказал: "Баба", она сразу умерла. Затем: "Деда", и у старика остановилось сердце. Забрали родители мальчика себе, делать нечего. Остался с ним отец, трясется. И вдруг ребенок произносит: "Папа". У отца одышка, весь побелел. Переоделся в чистое, лег на диван, стонет. Вдруг возвращается домой мать и орет: "Хуле разлегся, собирайся! На похороны идем, сосед умер!!"
13 сентября 2020 в 17:44
+217
Аноним3417950
Я во сне периодически читаю древние и секретные книги. Там все тайны мироздания и научные открытия. Во сне от шока и удовольствия прямо шерсть дыбом встаёт. Пытаюсь заучить наизусть. Просыпаюсь - не помню... А то я бы вам сейчас всё рассказала🤪
13 сентября 2020 в 17:58
+35
Аноним3443354
Эти "зубы с кровью" и вообще кровь и пр. в снах, как признак беды, смерти... Подобные бесконечные примеры (птица ударилась в окно, жди беды; соль рассыпали - к ссоре и др.) так утомляют. Когда их потоком вываливают, ощущение ловушки возникает. Не нравится человеку быть свободным, обязательно некоторым ограничители нужны, а жаль...
13 сентября 2020 в 17:46
+28
Аноним2141787
если вы знаете что кто-то умрёт. Застрахуйте его. Хоть разбогатеете. Хотя грустно.
13 сентября 2020 в 19:23
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!