#141920
Меня бесят мои гребаные соседи! Раньше 8 утра из дома не выхожу, на площадке и во всём подъезде света нет – уже выключен. Второпях подсвечиваю процесс закрывания дверей телефоном, частенько роняю его из-за этого. Возвращаюсь поздно ночью, свет снова выключен во всем подъезде. Включаю, матерюсь. И вот, вуаля, я увидела мстителя! Как-то выхожу я в 6 утра из дома ко врачу, спускаюсь, а передо мной с нижнего этажа бежит женщина, выключает свет и пропадает в закат. Овца, увижу еще раз – буду включать свет днем на твоих глазах и заставлю смотреть. Я запомнила тебя по безвкусной шубе!
134
487
Комментарии
Аноним3492247
О Боже, ну вот до чего людям делать нечего? Как правило, дома у самих бардак: все везде валяется, свет просто никогда не включён, даже у холодильника лапочка выкручена, чтобы не горел. Вот история из жизни. Я тоже жил раньше в таком же подъезде, с такими же соседями. Каждый день кричали и ругались что свет горит, сами выключали; на лестничной площадке были двери, которые коридорчик с входными дверями закрывали, так вот после 22:00 они закрывали на ключ эту дверь! То есть в дом уже не попасть после 22 часов. Дошло до того, что заварили на 4-ёх этажах мусоропровод, при условии, что он постоянно чистился и не было даже запаха, аргументировав тем, что срач и тараканы, мыши и вонь стоит бесконечно. Всей этой живности, лично у меня, не было. Так вот к чему веду, как-то раз, придя домой поздно вечером, почувствовал запах, такой скисший,просто рвотный. Дверь заперта - в дом не попасть. Звоню в милицию и говорю, что нарушение административки, (так достало все) так они, почувствовав запах, выломали дверь соседке, потому что ни ответа, ни привета, только вонь и тишь. И знаете что внутри?! Самая бл@ть чистюля и экономка всея подъезда, гуру лестничной площадки померла в своих завалах мусора. Свет не горит, и как оказалось, она во тьме споткнулась в своём сраче, упала, её завалило мусором, и померла принцесса всея экономии. А тараканы и крысы были только у неё и ещё «чистых» и «экономных» моих соседей.
14 сентября 2020 в 08:57
+180
Аноним3488707
Установите датчики движения, и свет будет гореть на радость вам, приходящей в темноте, и не гореть на радость экономной даме
14 сентября 2020 в 08:44
+94
Аноним3392615
Эти экономисты хреновы когда-нибудь ноги себе переломают, и то не перестанут экономить
14 сентября 2020 в 08:41
+51
Аноним3418423
Мы просто армированным скотчем заклеили выключатель в положении Вкл)) его отодрать можно только если с самим выключателем теперь)))
14 сентября 2020 в 08:55
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!