#141923
Когда мне становится грустно или начинает казаться, что в жизни наступила черная полоса, я открываю доску объявлений и смотрю продающиеся квартиры в городе, в котором хотела бы жить. Представляю, как заселяюсь туда-то или туда-то, делаю ремонт по вкусу, расставляю мебель, а потом тихими вечерами греюсь в собственной уютной кровати в комнате с плотными красивыми шторами, зная, что на кухне стоит мой личный холодильник... Так сразу легко и хорошо на душе получается) Начинаю забывать про проблемы и вспоминаю, что впереди меня ждут какие-то цели.
47
376
Комментарии
Аноним3443255
Меня бы вогнали в депрессию мысли о том,что у меня ничего этого нет
14 сентября 2020 в 09:41
+71
Аноним2540994
Тоже люблю так делать, поэтому искренне благодарю продавцов, которые выкладывают план квартиры. Мне так эффективнее фантазируется)). И очень не понимаю объявлений, где продается квартира, а на фото только шкаф, цветок, ковер и вид из окна на лавочку у подъезда
14 сентября 2020 в 09:56
+17
Аноним3260173
В такие времена меня спасает одна старенькая попсовая песня - "Не дано" Hi-Fi. Однажды вслушалась в слова и навсегда забрала в плеер. И когда жопа - она почему-то всегда вдохновляет и даёт сил. И кажется, что все не так плохо) ... День уходящий не вернуть, Не торопись пройти свой путь! Неосторожный сделав шаг, Просто скажи - да будет так!
14 сентября 2020 в 09:44
+16
Аноним3418815
А мы с мужем раньше шли гулять туда, где у нас участок под застройку, там место хорошее, гуляли там, представляли как будем строиться, как оставлять мебелью(даже иногда спорили, когда не сходились во мнениях 🤭), как жить будем, смотрели как у других построено и обсуждали как мы бы хотели. Для нас это тоже была вот такая психотерапия) Но денег тогда вот прям совсем не было. Это было начало нулевых) Ну по итогу, строить лет 5 назад только начали, двигается всё медленно очень, но всё ещё надеемся переехать туда)
14 сентября 2020 в 09:50
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!