#141929
Несколько лет страдаю мигренями. Таблетки не помогают. Придумала для себя ритуал: захожу в душ и представляю, что вся голова залеплена какой-то чёрной глиной и от воды, которая из душа летит на голову, эта глина начинает капать с моей головы и утекать прочь. Муж считает меня ненормальной, а мне помогает.
135
446
Комментарии
Аноним1959965
Кто пишет вещи из разряда: к врачу, не? Секрет не мой, но я тот человек, который страдает мигренями 😅 Была на консультации у врача, сдавала все анализы, из-за особенностей сосудов (они у мен я уже, чем надо) и страдаю. Это никак не исправить, только таблетосы. Люди с мед образованием, плиз, не убивайте, я реал но не шарю, но по-простецки я выше написала, что за проблема. Просто факт: поход ко врачу помогает выяснить, ч откуда проблемы, но не убирает их. Так что если автор не написал о посещении врача, не значит, что он там ни был. У каждого свои таблетосы, которые действуют. У меня это 2 таблетки пенталгина или одна Релпакс (но это вообще вещь убойная и на крайний случай). И да, вода тоже помогает. Правда, у меня какая-то медитация у крана происходит: сижу на бортике ванной и тупо руки подставляю под воду, как-то успокаивает.
14 сентября 2020 в 11:48
+70
Аноним3281420
У моей подруги мигрени, она в периоды приступов просто лежит в темной зашторенной комнате, чтоб ни света, и ни звука. Приступ толком нельзя купировать таблетками и уколами - врачи не особо помогают. Это пиздец, никому не пожелаешь, в такие периоды человек просто недееспособен
14 сентября 2020 в 11:55
+53
Аноним3483985
Диванный эксперт, режим вкл: Психосоматика это. Режим выкл.
14 сентября 2020 в 11:41
+21
Аноним3294035
Мигрени от стрессов и напряжения бывают, так что в таком случае расслабляющий душ и правда помогает. Но вообще всё-таки причин масса, надо обследоваться регулярно. Даже если ничего не находят, все равно продолжать обследования каждые пол года. А то мало ли что, вдруг с сосудами проблемы, или опухоль растет. Ну это я так, занудствую.
14 сентября 2020 в 11:46
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!