#141931
Работаю в нефтяной компании, непосредственно с топливом. Сказать по правде, это адский труд, не щадящий здоровье и жизнь человека. И никакие деньги его не покрывают и не оправдывают! Всегда есть большая вероятность взлететь на воздух, и такие случаи были! Всегда есть большая вероятность отравиться парами, и такие случаи есть! Все, кто напрямую работает с нефтепродуктами, пропитаны ими, даже одежда и защита не помогают.
100
407
Комментарии
Аноним3425400
А ещё, а ещё. Почему-то вредность и опасность производства все понимают в досужих разговорах, а как приедешь на объект: - Почему СИЗ не надели? - Мне в нем неудобно. Дышать через трубку тебе потом удобно будет, ска. - Почему замеры перед работой не провели? - Да их пока проведут, мы до обеда не уложимся. На койке больничной потом зато уложишься! - Почему не прикрепил строп к анкеру? - Да я же не дурак падать, никогда не падал и теперь не буду!! А и упадешь - не страшно, 20 метров лететь всего, хули. Но охрана труда всегда плохие, очень плохие. И производство вредное! И нахрен они вообще нужны, я же все равно заболел! 😠 Простите, бомбануло.
14 сентября 2020 в 12:41
+132
Аноним3344821
Как же в Подслушано любят рубить с плеча (исключительно чужие беды). Есть проблемы с работой - увольняйся (и сдохни с голоду) Есть проблемы с мужем - уходи (и пофиг, что в остальном все прекрасно) Есть проблемы с детьми или животными - нафиг рожали собак и покупали детей? Есть проблемы с деньгами - просто заработай, ага. Есть проблема с жильем - просто переедь или купи (как разок в магазин сходить). Такое впечатление, что это коментируют депутаты в перерывах между кнопкодавством "Нет денег на хлеб? Пускай едят пирожные"
14 сентября 2020 в 12:55
+87
Аноним1600189
Замечательно! Автор, прислушайтесь к советам комментаторов-умников, увольняйтесь все, работающие на заводах нефтяной промышленности! А они пусть посидят, а точнее пешком походят от дома до своей прекрасной работы и другим делам. Шучу, не увольняйтесь. Ценю ваш труд ✊🏿
14 сентября 2020 в 12:34
+34
Аноним3483710
А еще требования к безопасности не соблюдаются, и люди гибнут. А еще люди приходят бухими на производство и гибнут. А еще курят в цехах и взлетают на воздух. А еще дофига всего происходит. Как и в других профессиях. И ты либо это понимаешь и принимаешь, либо увольняешься и не ноешь, чтобы тебя, героя этакого и страдальца, пожалели.
14 сентября 2020 в 12:28
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!