#141935
Года три назад мужчина из нашего подъезда под окнами посадил молодые саженцы деревьев. Но сейчас этого мужчины нет в живых, умер от болезни. А теперь порой идешь домой, подходишь к подъезду, глядишь на эти молодые деревья и думаешь: деревца растут, а этого человека нет. Как- то грустно...
60
520
Комментарии
Аноним3086369
У родителей под подъездом много лет назад какая-то бабуля шла из церкви и воткнула в землю две ивовых ветки. Они проросли и стали двойной шикарной массивной ивой в полдвора. Лет тридцать или сорок ива росла, а потом сама собой сгнила изнутри. Остался пень. Прошел год. Пень заколосился. Сейчас из этого пня выросла новая молодая шикарная ива. И бабули-то той давно нет на этом свете, и поколения уже сменились, а та самая ива жива и здравствует🌹 Бессмертная😇
14 сентября 2020 в 13:45
+115
Аноним1982479
Да, приходишь домой, стоит фото мужа на столе, лежит его телефон, часы, та самая вилка, которой он ел и никакая другая не подходила,компьютер выключен,там дискорд,stepik,какие-то книги и сайты о Python, а его уже нет 25 дней... Очень больно, дни идут, все вроде так же, а его больше нет.
14 сентября 2020 в 14:25
+54
Аноним2681215
Моя мама в 16 лет переехала в дом, где я и живу по сей день. Так они, девчонки, посадили чудесные берёзки, разбили клумбы. Это было в далёком 1967. Так мы, сами уже бабушки, продолжаем все это беречь и охранять)
14 сентября 2020 в 13:45
+26
Аноним3427310
Расскажу историю Мой дедушка(неродной,но очень любимый)начал строить дом Ну поставил сруб,жил там,потом холода. Приехала я,сама я из детского дома(ему нельзя было удочерить меня-возраст,но он приезжал частенько) И как-то дом отошёл на второй план,то город хотел мне показать,то мы с ним по выставкам ходили И тут известие от сына,что он опять в тюрьму сесть может(сбил человека пьяный) Первый инсульт-вроде выходила Второй-все. Часть имущества (не смотря на завещание)отдала сыну. И вот,приезжаю я загород,где стоит этот сруб. Захожу. А там и запах дедушкин и вещи И просто рыдала часа два Гладила его плед,смотрела на фотографии. И думала думала думала Так и не поднимается рука убрать сруб и начать стройку,хотя дедушка был бы рад.
14 сентября 2020 в 13:55
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!