#141958
Решила погадать на суженого. Как полагается, попросила явиться во сне. Приснился молодой человек, высокий, темноволосый, синие бездонные глаза! Учил меня танцевать. Когда я уже собралась уходить, попросил поцеловать его в щёчку. И я поцеловала... А от него пахло так же, как от моего отца, которого нет уже шестой год. Бывший слегка злоупотреблял парфюмом, друзья – парфюм, сигареты или освежитель для машины. А тут такой родной естественный запах. Проснулась в слезах…
48
431
Комментарии
Аноним3387389
Я ночевала первый раз у родителей на даче в зале, а не в спальне, как обычно, поэтому решила перед сном попросить суженого присниться. Приснился мой коллега, к которому у меня хоть и была симпатия, но я не рассматривала даже как вариант, ведь у него была девушка и я вроде как не привлекала его. Во сне он взял меня за руку и повёл как бы за собой. В общем, я расстроилась, что опять не приснился мне мой суженый, как и в прошлые разы при попытке погадать таким образом. Забыла я про это, с работы через какое-то время уволилась. Ещё через время коллега стал писать в вк, с девушкой как оказалось расстался. Попили как-то кофе, начали гулять, ну и закрутилось. В итоге вышла за него замуж. Было очень прикольно вспомнить про тот сон, когда мы уже были вместе.
14 сентября 2020 в 20:55
+61
Аноним3262192
Я кажется тут рассказывала, как моя бабушка нашла себе мужа. Тоже с подругами гадали, надо было кинуть валенок через ворота, куда покажет- там и суженый. Она бросает валенок, за забором раздается " Ой". В парня попала. Так и познакомились..
14 сентября 2020 в 21:00
+36
Аноним3321305
Пошла читать, в каких случаях снятся запахи, диагностировала у себя депрессию, биполярное расстройство, эмоциональную анестезию и шизофрению. Ну вас нафиг.
14 сентября 2020 в 20:58
+11
Аноним3399251
Автор, обнимаю Вас, это чудесный сон) ваш папа поможет вам встретить суженого достойного. А так да, гадание работает- мне никто не снится, и до сих пор не замужем)
14 сентября 2020 в 20:50
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!