#141972
Есть столько статей о имитировании женского оргазма, с которыми наверняка ознакомился почти каждый парень. Да и девушки, чтобы знать, как именно делать это правильно; я в их числе. В прошлых отношениях удовольствие от секса получала, но это было, прямо скажем, не фонтан, да и не каждый раз, и притворяться я обучилась в совершенстве, дабы избавить бойфренда от комплексов. Но нынешнего парня, как бы я не старалась, обмануть в этом просто невозможно! А всё дело в том, что с ним мои оргазмы настолько сильные, что у меня немеет язык, и минут 15 после я картавлю со страшной силой, при том, что в жизни никаких очевидных дефектов речи у меня нет, да и изображать это никогда не умела. Первый раз, когда это случилось, мы так смеялись, что весь настрой улетучился, зато теперь это его "личный индикатор качества" :)
132
617
Комментарии
Аноним3490407
Вот хоть убейте, не понимаю смысла имитировать оргазм; от секса должны получать удовольствие все участники, а не один человек. А так, партнёр не знает о том, что другой не получает удовольствие, и следовательно, не пытается ничего изменить.
15 сентября 2020 в 08:06
+177
Аноним3187132
вообще прикалывает, что девушки зачастую жертвуют многим, в том числе и удовольствием, имитируя оргазм, шоб у великовозрастного солнышка не заделось эго) господи, че греха таить, сама такая была, а потом началась любовь к себе и как заебись все делать для себя, и для другого тоже, только исключительно по желанию, а не во имя) и «ради»
15 сентября 2020 в 08:05
+98
Аноним3462144
Я вспомнила момент из Отчаянных домохозяек, когда Бри впервые испытала оргазм и побежала к врачу, подумав, что это был инсульт))
15 сентября 2020 в 08:04
+57
Аноним3254397
Все зависит именно от вашего желания . Как вам удобно и хорошо. Мне удобно и хорошо иногда имитировать. Я люблю своего мужа и у него бзик , пока я не кончу он не кончает . Но мои ощущения бывают разные. Иногда хочется огня , чтоб все клеточки прожигало огнём и тут уж без имитаций. А иногда я хочу больше нежности и ласки , просто релакса и нет цели оргазма . Просто ‘качаюсь ‘ на волнах любви . Но муж у меня человек ‘ответственный ‘ пока я не кончу ,не успокоится. Вот тут я имитирую. Это мое решение , мне так хорошо. Так что имитировать не имитировать, Важно как вы хотите , как вам нравится.
15 сентября 2020 в 08:25
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!