#141981
У мужа есть дочурка от первого брака. Маленькое семилетнее чудо, которому я всегда покупаю все самое лучшее, и, говорят, я единственная, кого она слушает. Но я готова на самом деле зверски убить эту девочку за все её существование и за то, что отнимает время мужа на меня, и за то, что под предлогом "на нее" бывшая жена выкачивает тонны денег из бюджета нашей семьи.
441
561
Комментарии
Аноним3432199
А мне удалось побывать по обе стороны. Сошлась с мужчиной, у которого была дочь. При этом, я испытывала к ребенку те же эмоции, что и автор. Правда мой супруг особо не помогал своей дочери если не сказать, вообще не помогал, да и времени ребенку практически не уделял. Не скрою, меня это радовало, так как не приходилось делить моего мужчину с чужой для меня девочкой, и семейный бюджет тоже. А потом мы разошлись. И тут то я на своей шкуре осознала, каково это когда твоя дочь не нужна собственному отцу, когда ребенок нуждается в папе, а у папы никогда нет времени. Когда выпрашиваешь деньги на лекарства для дочери, на теплую шапочку к зиме (я тогда еще сидела в декрете и не могла сама обеспечить ребенка), а он в ответ просто посылает и кидает трубку.... Так что, могу вам сказать, папа, который помогает своему ребенку материально и уделяет ему внимание- это хороший папа. А автору нужно пересмотреть своё отношение к данной ситуации.
15 сентября 2020 в 11:18
+358
Аноним3476047
Ну, да хреновая бывшая, а виноват ребёнок. Автор, муж всё равно выберет дочь, а не Вас. И будет прав.
15 сентября 2020 в 11:01
+146
Аноним3447401
Двойные стандарты. Как меня с ребенком возьми так это норм, а как у мужика ребёнок есть, так «готова зверски убить»🤦🏻‍♀️ Женщина, вам бы к доктору показаться и нервы полечить.. не дай бог ещё начудите чего-то.
15 сентября 2020 в 11:06
+96
Аноним3358362
Вот поэтому я категорически против партнёров с детьми. Именно поэтому я считаю, что они только для секса нужны. Вообще не понимаю, как нужно себя не любить, чтоб нормально относиться к тому, что любимый человек не ставит на первое место и проводит много времени с чужими людьми и тесто общается с бывшей.
15 сентября 2020 в 11:04
+94
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!