#142008
Вернулась я как-то домой после пар, смотрю, у соседа дверь приоткрыта, ну, думаю, выходить, наверное, собрался. Часа через три выглянула, а дверь в том же положении, я постучала – тишина... Тут в голове начали прокручиваться картинки с жестоким убийством соседа. Выходить из квартиры было страшно – вдруг маньяк и до меня доберется. Я позвонила в полицию, парни с пистолетами зашли в квартиру и разбудили соседа, который накануне крепко отмечал рождение сына и отсыпался))) Стыдно до ужаса было, зато с соседями стали общаться. Друзья до сих пор ржут с меня)
47
467
Комментарии
Аноним3086219
Лучше перебдеть, как говорится.
15 сентября 2020 в 20:00
+102
Аноним3481594
Спасибо за бдительность, автор! У подруги так однажды дети на дачу к бабушке и дедушке поехали. В один из дней звонит сосед и говорит: "У вас калитка хлопает, ворота нараспашку, никого нет, Иван Иванович (дедушка) не берёт". Подруга чуть не поседела, попросила пойти и хоть от ворот глянуть, что там. Оказалось, дед собирался по-быстрому в магазин, сел в машину и потерял сознание, а все спят (( скорую вызвали в итоге, всё хорошо. Лучше все-таки перебдеть, мало ли, что может случиться
15 сентября 2020 в 20:04
+99
Аноним3185811
Мда, как смешно. У мужика родился сын, а он набухался и валялся в отрубе, оставив квартиру открытой, заходите берите 🤦 я б такому дебилу никогда ни ребенка ни квартиру не доверила
15 сентября 2020 в 20:22
+40
Аноним3323199
Моя бабушка - жутко бдительна. Как-то увидела, как в доме напротив мужик лезет в форточку первого этажа. Это был примерно полдень, народу вокруг было до хрена, все видели и потенциального грабителя это не останавливало. Бабушка, читая всегда Чейза и Агату Кристи, почуяла неладное, вызвала милицию. Как и следовало ожидать, хозяин квартиры забыл ключи, дверь захлопнулась и он полез в форточку. Бабушка ещё месяц сконфуженно смеялась, рассказывая всем соседям эту историю.
15 сентября 2020 в 20:13
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!