#142022
Живу в своей квартире в хорошем районе Москвы. Отношения всегда были с парнями без своего жилья. Предубеждений против таких у меня не было, но они почему-то воспринимают меня как бесплатный хостел. Когда речь заходит о совместном проживании, они радостно собираются жить у меня. Я же всегда предлагаю снимать совместно двушку, потому что физически не могу существовать в одной комнате с человеком постоянно, мне необходимо иногда уединяться. Я не понимала, почему они обижаются и отказываются от моего варианта, ведь по деньгам для них выходит столько же, сколько они платят за съем жилья. Последний парень устроил чуть ли не скандал, мол, зачем ему платить, если он может эти деньги сэкономить и накопить на первый взнос. А я, меркантильная тварь, не люблю его, если не пускаю к себе. Чувствую, что превращаюсь в надменную москвичку, которая даже смотреть в сторону приезжих не будет. Заебали решать свои финансовые проблемы за счёт меня.
428
754
Комментарии
Аноним3470405
Да, нет, Вы не в москвичку превращаетесь, а поняли суть жизни...Мужчины большие шкуры, чем женщины. Им удобно, они тут, как тут, неудобно-прости, прощай! И я не феминистках, не мужененавистница, так жизненный опыт... не более..
16 сентября 2020 в 00:44
+438
Аноним3328067
Парень живёт у девушки-москвички. Девушка изменила. "Ай-ай-ай, не делай так больше, малышка!" 😄
16 сентября 2020 в 00:52
+265
Аноним2401998
Я ничего не хочу сказать, но... Был у меня парень, приезжий. Красавец невероятный, но очень капризный. Не так посмотрела, не то сказала - сразу игнор. Плюс говорил, что у нас нет отношений, просто общение и секс, без обязательств. Ок. Я сильно влюбилась по началу, так что мирилась. Дура, знаю. Любовь зла, чо уж. Однако однажды он прям волшебным образом преобразился! И отношения предложил, и перестал от своих родителей и друзей меня скрывать, и про будущее совместное заговорил наше, а не "мы лишь попутчики в ночи". Одумался?? Ну да. После того, как побывал у меня в гостях в трешке (до этого встречались только у него, ему так удобно было, а тут к его соседям родня приехала, не хотел тесниться) и краем уха услышал, как я обсуждала с мамой по телефону мою языковую практику в Лондоне. И всё, как подменили человека. Я не к тому, что все парни такие, но считать меркантильность исключительно женским пороком не стоит, как показывает жизненный опыт.
16 сентября 2020 в 01:19
+232
Аноним29173
Я вот тоже не знаю, как поступать в таких ситуациях в отношениях. У меня своя однушка, парень жил у родителей, о своем жилье не думал, и с одной стороны пускать жить к себе я не хочу, это какбы решит его проблему, но добавит забот мне, да и сожру я его, если он будет жить у меня, и соответственно необходимость пахать на своё будет всё дальше. . А снимать с ним вместе тоже не вариант, зачем мне жить в чужой квартире, когда у меня своя есть. Поняла что мы с ним просто на разных жизненных этапах, и скорее всего не по пути. Опускаться на его уровень я не хочу, а он до моего еще не допрыгнет. Хороший был парень во всех других отношениях, но я поняла, что не смогу, когда вот так
16 сентября 2020 в 00:49
+98
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!