#142051
Недавно позвал домой девушку на первый секс. До этого мы друг друга голыми не видели, но насчёт себя я не переживал (профессиональный пловец), а у неё вроде бы через одежду фигура неплохая прощупывалась. Сначала всё шло хорошо: поцелуи, объятия. Потом она сказала, что ей нужно в душ. И из душа ко мне вышел совсем другой, блять, человек! Хорошо, что было темно, но и в темноте я знатно охерел. Не то чтобы я был знаток по старушкам, но тело этой девушки было по-настоящему старческим с очень тонкой и мягкой кожей. Явно прощупывались растяжки, на животе был мешок из кожи. Потом узнал, что она, оказывается, раньше весила под 150 кг, потом похудела, а тело обвисло. Как она так подбирала одежду, как я не просёк, — не понимаю! Подозреваю, что носила утягивающее бельё. В общем, ничего не вышло, упал. Я, весь красный, сказал, что от вина разморило, и ничего не получится, мол, давай в другой раз. Она молча собралась и ушла. Поняла всё, наверное, слёзы на глазах были. Чувствую себя как говно, но вот не смог я, не смог!
581
807
Комментарии
Аноним2526422
Ну ситуация конечно не ах. Но и автора винит не в чем. Я все понимаю, похудела, умничка. Но ты же видишь, что фигура не совсем в порядке. Ну хотя бы заранее расскажи эту историю. Чтобы парень был морально готов. Блин и девочку жалко. И автора тоже.
16 сентября 2020 в 17:04
+705
Аноним3260173
Блин в этом секрете даже обвинить некого🙈
16 сентября 2020 в 17:01
+319
Аноним2523786
Блин, вот хочу за девушку вступиться, ну хотя из-за пресловутой солидарности, но не могу! Автор, я на твоей стороне. Девушку безумно жаль, да, но и ты не виноват, что тело живёт своей жизнью и не отличается эмпатией. Грустная история(
16 сентября 2020 в 17:03
+182
Аноним2315068
Слушайте, через какое то время кожа может придти в порядок, спорт+массаж+крема...сколько таких случаев. Но это может и год и два....будете ли вы ждать? Мои муж, был толстеньким, похудел на басике и питании на 25 кг. Да, есть растяжки, да кое где обвисла кожа (на животе например), но то как он меня трахает и сколько я получаю удовольствия. Да и хрен на этот живот. Спину вылечила от прыщей ему, пол года мазала мазями. Заставляю пить протеин. Скоро и коллаген заставлю. Катается на велике, бегает и продолжает заниматься, да, тяжело, в сладостях себе отказывает. Но перестал ненавидеть свое отражение в зеркале, из за живота не видел член, теперь видит. Давление перестало скакать. Много плюсов и продолжает бороться. Автор, если вы чувствуете что девушка ваш человек, не опускайте руки или член там, надо время, забота, понимание. Все будет хорошо! Она и так проделала большой путь поддержите её!
16 сентября 2020 в 17:10
+169
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!