#142054
С детства живу с папой. На тему критических дней никогда не говорили. Когда они начались впервые, подумала, что умираю, и села писать завещание.
126
482
Комментарии
Аноним3351580
В 5 классе у меня начались месяки, довольно таки рано. И никто меня не предупредил. Ни мама, ни сестра, ни тети и даже учителя с подругами. Тогда интернета не было. Проснулась с кровью в трусах. И заплакала. Думала, что это самое позорное, что могло случиться со мной и мне теперь жить с этим ужасом. Настолько позорно, что даже маме нельзя сказать. Хз откуда такие мысли Хорошо, что зима была. Я по пять трусов надевала и ещё две колготки и сверху плотные джинсы, чтобы не протекло. На уроках нормально не сидела. Даже не помню как сидела. Только на второй день мама случайно увидела мое домашнее платье с пятном крови. Когда сестра начала разговаривать и "просвещать" меня, я заплакала от радости. Значит, я не опозорилась. Этот ужас не забуду никогда.
16 сентября 2020 в 18:09
+107
Аноним3366999
У меня месячные начались в конце 3 класса. Мне еще и 10 лет не было((( Помню, увидела кровь в трусах, но не испугалась. Чувствовала себя хорошо, умирать вроде не собиралась и пошла дальше гулять. Потом кровить перестало и я успокоилась, никому ничего не сообщила. А через месяц снова здорово! Тогда уже и мама увидела грязное белье. Смотрела на меня изумленно какое-то время, а затем сказала, что раз у меня месячные, то надо прокладки носить. Как же меня задалбывали эти гребаные прокладки! Мне надо по заборам лазить и зеленую вишню рвать, а тут они, эти месячные. И еще волосы подмышками впридачу. Руки не задерешь. Как я завидовала одноклассницам, у которых "дела" в 14, 16 лет начинались! У них было совсем другое детство.
16 сентября 2020 в 18:30
+70
Аноним3290095
Моя мать ужасно стыдилась, поэтому вообще на эти темы решила с нами, двумя дочерьми, не говорить. Я была на год младше своих одноклассниц, поэтому про этот вопрос все выяснила в школе. Мать сильно изумилась, когда я пришла к ней и сказала, что у меня месячные. И как же мне было удивительно слышать от подруги тогда, что ей все эти дела разжевал отец! Так же, как и вопросы контрацепции. И сказал, что если уж забеременеет, то он не выгонит, но лучше уж поберечься и детей рожать, когда на ноги встанет. Как беречься, тоже рассказал. Матери ее было пофиг.
16 сентября 2020 в 18:44
+58
Аноним3485556
В 13 лет выхожу из ванной с кровоподтеками на ляжках. Мама подумала, что месяки пошли. Поздравила, теперь ты женщина. Но нет. Это я ноги впервые так побрила.🤣
16 сентября 2020 в 18:13
+46
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!