#142075
Учусь в университете, специализирующемся на ракетостроении. За три года обучения ещё с первого курса пугали преподавателем по специальности, говорили, что половина отчислений происходит из-за него. Всем курсом готовились к его дисциплине. В начале семестра он лёг в больницу с операцией на сердце. На экзамене поставил всем то, что попросят. Теперь думаем: нас просто пугали или у человека жизнь разделилась на до и после?..
115
479
Комментарии
Аноним3472285
Да заебался он. Бывают моменты, когда гори оно... Я так тоже ставила один раз. Вообще-то, считаю себя принципиальной и работу свою люблю, но иногда руки опускаются. Был студент, он мне говорит: a tables. Я: почему? Студент: потому что в глаголах будущей формы всегда ставим окончание s. А меня деканат предупредил: парень- спортсмен, выступает за честь универа, страны и тд. Меньше 5 не ставить. Поставила. И всем другим, что просили.( Кто просил)) Потому что в сравнении с ним, остальные просто native speakers)) А ещё вспоминаю, как одна коллега не ушла на больничный из-за важной пары. Плохо себя чувствовала, мы ехали домой, она жаловалась. А на следующий день на первой паре умерла от инсульта. Через месяц ее заменили и забыли. Тоже иногда вспоминаю эту ситуацию и не парюсь меньше.
17 сентября 2020 в 01:17
+176
Аноним2581481
Нас пугали преподавателем, который каждый год выбирает жертву и издевается над ней. Ставит двойки, не даёт отработать задолженности. В конечном итоге из-за него отчисляют студента. Тогда жертвой выбрали меня. И я первая студентка в истории учебного заведения, которую этот старый хрен не смог сломить и получила диплом.
17 сентября 2020 в 01:07
+115
Аноним2409864
Он опасался что его бедное сердце не выдержит ваших ответов)
17 сентября 2020 в 01:01
+51
Аноним3267740
Может, будем просто так студентам дипломы давать, чтобы их морально не травмировать?🤦🏻‍♀️ И потом наши самолеты перестанут летать, ракеты все рухнут, зато детушки будут спокойны.
17 сентября 2020 в 03:34
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!