#142107
Считаю, что в жизни женщины случается мужчина, который получает звание «Самый большой мудак в мире». У меня это бывший муж моей сестры: вёл себя как скотина, изменял и был маменькиным сынком. Но дно пробил после развода. Сестра подала на алименты. Внезапно оказалось, что сумма алиментов прилично больше той, которую он домой приносил как зарплату.
199
650
Комментарии
Аноним3238413
Моя племянница три года назад вышла замуж за парня, простого и работящего. И как-то раз она звонит мне и спрашивает, как ей быть ? Нашла у мужа приличную заначку, даже очень приличную. При этом ее муж расчетливый и можно сказать, скуповатый парень. В чём я не вижу ничего плохого. Я спрашиваю ее. - Ипотеку кто из вас оплачивает? -Муж! - Машину кто содержит? - Муж. -Коммуналка, продукты на ком? -Всё он платит. Твоя зарплата на что уходит? -Ну, я себе телефон новый в кредит взяла. Да ивидел ты сейчас цены на косметику? Давай так,я цен этих не видел,равно как и ты эту заначку. Хорошо, что она у вас есть. Примерно полгода спустя, зять узнав, что жена его беременна, подарил ей машину,причем, неплохую.
17 сентября 2020 в 18:11
+243
Аноним3073447
Я тоже бывшего мужа сёстры считаю мудаком, он после развода вернул ей только её личные вещи. Никакое совместное имущество они не делили, в которое прилично вложились наши родители. Но мудак он потому, что не отдал фен который подарил ей ещё до свадьбы.🤦🏼‍♀️ Сука, Денис зачем тебе фен? Сука 10 лет прошло, все равно бесит.
17 сентября 2020 в 18:05
+75
Аноним2716024
Моя знакомая, ещё в советское время, встретила своего мужа под ручку с любовницей. В по легенде, он был в командировке...Пошла к нему на работу, узнать.Ну и узнала. Зарплату приносил домой в два раза меньше. По талонам получил импортный гарнитур из дивана и кресел ( очень большой дефицит), подарил любовнице. Ни в какие командировки никогда не ездил. А у жены требовал покупки хороших костюмов и рубашек. Он же должен прилично выглядеть в " командировке". -"Домой шла, ног не чуяла "- рассказывала.Дома двое дошкольников. Оставила ему всё барахло,детей в охапку и перехала в ПГТ, т.к. там выделили служебную квартиру. А работать пришлось в подведомственном коровнике.Дояркой.А в городе она была бригадиром на крупном заводе, депутатом городской думы. Через 10 лет, квартира стала полностью её. А на алименты она так и не подала.Не желала, чтобы на детей, постарев, он подал на алименты. За всё время, он так и не поинтересовался, как там дети, чем живут. Даже в голодные 90, когда они выживали только на коровьем молоке с фермы. Им давали 3 л .в день бесплатно.
17 сентября 2020 в 18:54
+53
Аноним3480660
В жизни мужчины тоже встречаются" самая большая дура в мире "
17 сентября 2020 в 18:00
+47
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!