#142130
Я взрослый человек, мама. С нетерпением ждала того возраста ребёнка, когда его можно будет водить на детские площадки, в игровые центры, лабиринты. А всё потому, что мне самой очень нравятся всевозможные качели, карусели, горки и прочие современные детские развлекухи, каких не было в моём детстве. Теперь я совершенно легально и беспалевно могу кататься, падать в сухой бассейн, прыгать на батуте, лазать в лабиринте под прикрытием ребёнка. Я миниатюрная, даже с горок катаюсь! Кайф!
61
497
Комментарии
Аноним3147413
Та все всё понимают, такое прикрытие не работает. Обычно мамочки сами не лезут на все эти горки, батуты, а следят за детьми на расстоянии метр-два. Ну, и помогают им, конечно.
18 сентября 2020 в 08:15
+58
Аноним3212383
Почему нету подобных парков развлечений для взрослых? Они ж ведь тоже хотят....
18 сентября 2020 в 08:52
+37
Аноним3492805
С ребёнком ходили на батутах прыгать, там лазилки всякие, тоже сухой бассейн был, горки огромные, на плюшках с них кататься надо было, в общем меня ребёнок домой звал, ему 4 года было на тот момент, он реально ныл за мной ходил, за руку тянул, ну мама, ну пошли домой)))) блин, а я напрыгалась тогда просто на год вперед
18 сентября 2020 в 08:32
+23
Аноним1270214
Как администратор крупного детского центра, знайте, я вас ненавижу! Потому что руководство за таких вот «счастливых мамаш» нас штрафует и лишает премий. Потому что, блять, каждый аттракцион рассчитан на определенный возраст, рост и вес. И нехер лезть на батут, он не рассчитан на взрослую тушу. И горки для малышей под вашим весом тоже расшатываются. И сухой бассейн, где возиться дети, не рассчитан на то, что вы туда занырнете, никого при этом не покалечив. А когда подходишь у такой мамаше на батуте, просишь выйти, а в ответ слышишь «а че такова-та» и тыкаешь мордой в правила центра начинается форменная истерика и ещё раз получаешь от руководства, за то, что не произошла конфликтная ситуация.
18 сентября 2020 в 10:28
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!