#142131
Встречалась с парнем пять лет, он был первым и единственным. В сексе постоянно были проблемы: то у меня болела спина, то ноги, то неудобно было даже в позе раком, собственно, и "там" было больно. Мне тогда казалось, что это нормально. Сейчас встречаюсь с другим парнем и я, оказывается, шикарная любовница! Ничего не болит, в любой позе всё супер, хотя габариты у нынешнего ооочень впечатляющие. Сделала вывод, что всё-таки существует сексуальная несовместимость, и она во многом предопределяет отношения.
98
598
Комментарии
Аноним1958658
А я понимаю, о чем автор) И это не хвастовство, как раз секрет, с кем сильно поделишься таким? В общем рада за автора) секс должен приносить удовольствие всем участникам)
18 сентября 2020 в 08:25
+121
Аноним3336147
Мне казалось, несовместимость - это скорее про всякие молочницы от любого секса. В позе раком многим неудобно при определенном угле вхождения, даже если член средний. Спина, ноги - кажется, вы просто загибались в неудобные самой себе позы и все затекало. Новый парень просто чуть поменял позы, знает комфортные углы, опыт, что ж. вот и вся тайна. Думаю, если бы вы с предыдущим парнем открыли рот и сказали, что вам больно и затекает, вы б нашли вместе те позы, в которых вам ок, и все было б нормально
18 сентября 2020 в 08:35
+54
Аноним2725685
Встречалась с парнем, от его манипуляций на мне ничего не чувствовала, настроение на секс падало за секунду. Я тупо начинала плакать во время процесса. Думала, я обречена. Потом начала встречаться с другим. И о боги, с первого же раза было и есть всё великолепно!
18 сентября 2020 в 08:24
+36
Аноним3370776
Мои первые серьезные отношения были с горячим парнем итальянцем. Молодая была, неопытная и наивная. Думала, что вот они все члены такие. Каково же было мое разочарование, что все остальные оказывается маленькие, просто у парня был монстр-агрегат. Сейчас уже привыкла, конечно, но фотографию на память храню😂
18 сентября 2020 в 12:01
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!