#142133
Работаю домработницей много лет. До сих пор не перестаёт удивлять определённый тип людей. Спрашиваешь у них заранее, нужно ли что-то купить для уборки: тряпочки или средства — они отвечают, мол, у нас всё есть. Когда приходишь, то тебе вручают одну тряпку для всей квартиры, которую даже в руки брать мерзко. И мне-то всё равно, я в перчатках, я убралась и ушла. Вот только они не понимают, что я им этой тряпкой могу и унитаз, и стол обеденный помыть. Ибо тряпки должны быть для всего отдельные. Что дали, тем и работаю!
176
473
Комментарии
Аноним3427310
Хз,в клиринговых компаниях они сразу приходят с набором,который потом выбрасывают И я считаю это верно,а то мыть их тряпками,чтобы потом что?пользоваться что ли???
18 сентября 2020 в 09:01
+174
Аноним3134738
Пишите это в своём резюме, чтоб вас никогда и никто не нанимал. Надеюсь, что вам зубы лечат грязными инструментами, ведь вы без них пришли. Или готовят в унитазе, ведь опять же вы пришли в кафе без всего
18 сентября 2020 в 09:04
+105
Аноним2523786
Вы не домработница, а клинер, не путайте, пожалуйста. Домработница работает, как правило, на одну семью, и не протирает унитаз и стол одной тряпкой, а сама закупает нужное, отчитываясь чеками. Но про клинера мне тем более странно слышать такую дичь, учитывая, что все они приходят со СВОИМ расходным материалом. Решили тут срач развести, но плохо материал изучили, да, автор? 💁🏼‍♀️
18 сентября 2020 в 09:13
+80
Аноним2526422
Знаете, кого мне автор напомнила. Недавно переходили на интернет Билайн. Пришел мальчик подключать. В руках моток кабеля и кусачки. Ну думаю мало ли. Проходит минут 5 , звонит в дверь. Дайте говорит стремянку. Ага, она же у меня вот тут прям и стоит родная, ждет. Я говорю нету. А он, а как же я буду кабель проводить??? Ладно хрен с ним. Нашла у соседа. Проходить еще минут 15, опять говорит дайте перфоратор, там в стене надо просверлить. Блят серьезно? Нет к меня, дома перфоратора. Мастер должен ведь инструмент иметь с собой.
18 сентября 2020 в 09:14
+57
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!