#142145
Вот так живёшь своей жизнью: универ, работа, дом. Вроде и деньги есть, и семья рядом. Потом попадаешь в больницу и видишь одиноких и никому не нужных стариков. Как же страшно стареть.
84
467
Комментарии
Аноним3191175
Ох, не верю я этим старикам. Моя бабка, когда лежала в больнице, тоже всем рассказывала какие мы хуевые, не приходим, мучаем ее и т.д. На самом деле: когда мы приходили, она просила не заходить, мол, на улице побыть хочу. Это нам потом врач сказала, что она прям плачет, когда говорит соседкам, что ее бросили там. А мы приезжали 2 раза в день. Так что не все они одинокие, есть ещё хитросделанные
18 сентября 2020 в 13:04
+94
Аноним1010470
Моя мать видимо тоже всем рассказывает слезливые истории. Но тактично умалчивает, что все детство на меня орала, лишала всех друзей, обзывала идиоткой конченной и просто отвернулась, когда мне уже взрослой грозила беда. И заявила, что я все это заслужила, потому что «вся в своего папашу такая же бесчувственная» (папашу, который ее на руках носил). Наивная вы чукча, автор.
18 сентября 2020 в 13:25
+35
Аноним3448579
Забросайте меня камнями, но у меня бабка тоже осталась одна и не нужна сейчас никому. При этом у нее два сына, четверо внуков и два правнука. А дело все в том, что это абсолютно черствая и насквозь гнилая личность. В ней нет любви и сочувствия, на людях вся такая из себя, а в жизни- радовалась неудачам своих внуков, ненавидела жен своих сыновей, которые к ней со всей душой. Все ей всегда должны, только она никому и ничего не должна. Поэтому все дружно ее послали. И у меня есть еще несколько подобных примеров перед глазами. Да, разное бывает, и некоторых стариков и правда потрепала жизнь, а в старости пришло одиночество. Но очень часто они это одиночество заслужили, так что нехер ныть. Нужно было жить нормально.
18 сентября 2020 в 13:09
+21
Аноним3017687
Мои бабушки умерли в почти 90 лет. В кругу семьи с любящими людьми. Мама каждый день ездила к ним домой, когда они болели. Фактически жила с ними, потому что они не хотели переезжать в другой дом. для меня с детства старость выглядит именно так. Когда тебя все почитают и любят. И реально подростком удивлялась, что бывает по-другому🤷‍♀️ Но.. бабушки всю жизнь обеспечивали родителей. Заботились обо мне, смотрели со мной мультики и тд. Поэтому я всегда буду благодарна им и скучаю по ним😭 надеюсь, мы обеспечили им достойную старость ❤️
18 сентября 2020 в 13:12
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!