#142181
На первом курсе у нас в группе было много парней, а девчонок мало. И захотелось мне показать свою индивидуальность: залезла на пожарную лестницу, повисла головой вниз и руки отпустила. Смотрите, какая я гибкая, а все, как назло, как раз смотрят. Не знаю, как так получилось, но у меня выпали сиськи (третий размер). Я схватилась за них, ноги разжались. Грохнулась головой об пол. Группа оценила…
121
652
Комментарии
Аноним3490474
Имея третий размер можно просто сидеть и мило улыбаться. Вашу индивидуальность и так заметят))))
19 сентября 2020 в 00:23
+283
Аноним2002859
Ооооо, время для моей охуительной истории. Приехала отдыхать на родину. Утро, проснулась, потянуууулась, решила на балкон пойти, проветриться. Лето, жара, спала, естественно, в одних трусах. Выхожу я значит, тру глаза, потягиваюсь сладенько, радуюсь новому дню... И тут слышу громовые просто аплодисменты и свист!!! Разлепляю глаза и вижу полный плац солдатиков, которые радостно аплодируют! Ну, блин, забыла я, что у нас балкон на полицейскую академию выходит, а не на пустырь, как я привыкла! У них в то утро построение всего личного состава, походу, было, а это человек 800-1000 🙈🙈🙈 так как я была единственной девочкой с синими волосами на районе, ещё долго приходилось отбиваться от назойливого внимания и сальных комплиментов 😅
19 сентября 2020 в 01:14
+187
Аноним3135585
На этой оптимистичной ноте я и пойду спать❤️ А нет Чего-то вспомнилось, как в школьной столовой качалась на стуле, начала падать назад и схватилась за тарелку с борщом😅Он меня не спас)) О, и про сиську история есть. Купались с подружками в бассейне с термальными водами. И тут раздалась песня "белые розы". Мы под неё начали душевно исполнять, в какой-то момент я выпрыгиваю из толщи воды под "беззащитны шипы" и вместе со мной из купальника показывается одна грудь. И в этот момент я сталкиваюсь взглядом со спасателем. Это было очень смешно и очень неловко😅 Теперь спокойной ночи, адекватные люди по версии меня и не очень)
19 сентября 2020 в 00:30
+88
Аноним3394259
Мне кажется, вы и до этого когда-то грохались... 😅
19 сентября 2020 в 00:21
+60
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!