#142187
Недели две назад устроилась на новую работу. В органайзере на столе нашла послание от бывшего секретаря. На ластике чётко и крупными буквами было написано – ЖОПА! Очень долго отправляла факс, один тощенький листик (я думала, факсов в таком виде уже не существует!), получилось только раза с пятого и то, после того, как я положила на название факса ластик названием кверху. Теперь я знаю, зачем он здесь. Положить его что ли к себе в кошелёк, или он действует только на этом столе…
38
359
Комментарии
Аноним3051377
Древняя полудохлая техника на работе, как знакомо. У меня в прошлой шараге, гордо именуемой пятой переводческой компанией чего-то там, был такой принтер. Жевал бумагу, орал, не подключался к компу и всячески извращался, лишь бы ТЗ или исходники не печатать. Мы потом даже гуглили, как этого п*дора незаметно сломать, чтобы насовсем, но увы, падла была живуча. Один раз, правда, совсем в кому впал, и тогда нам на целых две недели поставили прекрасное МФУ, над которым мы лили счастливые слёзы, потому что он печатал всё, с первого раза и без выкрутасов. Но потом п*дора починили, и он продолжил отравлять нам жизнь. А потом я уволилась, но уверена, что он там всё ещё стоит в состоянии "пациент скорее мёртв, чем жив".
19 сентября 2020 в 09:10
+125
Аноним3403391
аааа, я как раз на прошлой неделе получила задание отправить факс🤣🤣🤣 при том, что факса у нас нету, но клиент просит именно факс. Искала по соседям, не нашла. А потом сделала открытие: существуют факсы онлайн. Высылаешь скан в pdf, как будто по email, а у получателя выезжает самый настоящий факс! Считаю, что это было мое посвящение в секретари😄
19 сентября 2020 в 09:24
+95
Аноним3132345
Судя по тому,как автор излагает свои мысли,ластик с надписью жопа она прикладывала к своей голове.
19 сентября 2020 в 11:57
+23
Аноним3321305
Тонкий листик вылезает у принимающего. Посылающий вставляет обычный лист. Могли б сделать копию тонкого и послать как следует. Молодежжжжь.
19 сентября 2020 в 09:32
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!