#142241
Моя жена обычная женщина, но есть у неё суперспособность предчувствовать беду. Отдыхали мы как-то на турбазе, и за два дня до окончания отдыха ночью жена разбудила меня и говорит: "Поехали быстро домой". Причины не объяснила, просто чувствует так и всё. Я сопротивлялся, потому что за дом мы отвалили немалую сумму, но жена уже истерила. Уехали, я с ней не разговаривал, а на следующий день узнали, что под утро на турбазе случился пожар, и наш дом сгорел.
Второй раз был, когда мы собирались ехать из гостей домой, долго ждали такси, наконец оно приехало, но жена наотрез отказалась садиться в него. Водитель психанул, уехал, с нас сняли деньги, я тоже злился. В итоге едем на другом такси, проезжаем и видим, как первую машину буквально размазал грузовик. Водитель жив и цел, а заднее сиденье, где мы должны были ехать, всмятку.
И третий раз, когда было подобное, случился, когда мы покупали дачу. Нашли идеальный участок, хороший дом, устроило всё. Но жена за два часа до подписания договора говорит: "Нет, мы не будем покупать её". Я был в ужасе, но она упёрлась до истерики опять. Ладно, отменил сделку, отказались от дачи, её купил кто-то другой. Я злился, что мы упустили такой дом.
А через несколько месяцев мы узнали, что до нашего продавца был другой владелец, который продал дачу без ведома своего брата-уголовника, у которого был какой-то схрон в этой даче, то ли в подвале, то ли на чердаке дома. Он вышел из тюрьмы, приехал на эту дачу и зарезал новых хозяев. К счастью, они выжили, но провели долгое время в больнице, в реанимации.
Я потом спрашивал жену, как она видит, что случится беда, она говорит, что не видит ничего конкретного, просто на неё наваливается какой-то ужас, и она знает, что надо спасаться и избежать чего-то. Мне с одной стороны жутковато от дара жены, а с другой я очень ей благодарен.

_____

Примечание редакции. Длинные секреты можно писать только через сайт «Подслушано» или если у вас есть Расширенный аккаунт (подробности в разделе «Помощь»).
179
1 385
Комментарии
Аноним3204528
И каждый раз вы злились из-за её упёртости, которая спасала вас. Будьте к ней поласковей и терпимее.
20 сентября 2020 в 09:22
+496
Аноним3328923
Больше суперспособности жены меня поразила покладистость автора, злился, но соглашался.
20 сентября 2020 в 09:24
+274
Аноним2115441
Мне семья автора понравилась, ну правда)) У жены потрясающее шестое чувство. А автор хоть и психует, что вполне нормально, если планы срываются, но прислушивается и делает так, как жена решила))
20 сентября 2020 в 09:26
+220
Аноним3015939
После двух первых случаев, я бы уже просто соглашалась с женой, если у нее так развита интуиция. А вы каждый раз психуете 🤷🏻‍♀️
20 сентября 2020 в 09:23
+134
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!