#142251
Когда мне было лет 16-17, я очень любила гулять по лесу в одиночестве. Однажды вечером я как всегда прогуливалась по своей любимой тропе и вдруг из заросли вышел мужчина, и пошел мне навстречу. Глаза у него были выпученные, стеклянные, на лице бессмысленная улыбка. Он просто поздоровался со мной, начал разговор "че как откуда?". Я с ним просто вежливо поддерживала разговор без резких движений, даже позволила перенести себя на руках через лужу. По ходу разговора старалась держать путь ближе к городу. Когда мы подошли слишком близко к людям, он сказал, что ему очень одиноко, ему понравилось общаться со мной и в следующий раз он будет с нетерпением ждать меня на этой тропе. Каждый день. Не знаю, что за чудо на меня снизошло, но с того дня я больше в лесу не была…
69
528
Комментарии
Аноним2115441
Автор, вы правильную стратегию выбрали. Сразу побежала бы или испуг показала, все могло бы закончится очень печально. А вообще в детстве и в подростковом возрасте есть какая то уверенность, что с тобой никогда ничего не случится. Я помню, мне лет 10 было, у нас маньяк появился. В лесу пару трупов нашли. Ну мы с подругой и пошли в лес, маньяка этого ловить. Ума же нет. Зато детективов начиталась выше крыши. Слава яйцам мы с этим маньяком не встретились.
20 сентября 2020 в 12:43
+136
Аноним3470405
Блин, а мужик просто одинокий джентельмен, вон даже через лужу перенёс!😂😂😂 Чё т мне его жалко стало. Ждёт там, поди, до сих пор.
20 сентября 2020 в 12:43
+54
Аноним3334241
Никакие правильные действия не помогут, если бы он был настроен решительно. Повезло.
20 сентября 2020 в 12:48
+47
Аноним3135585
Я как-то гостила у крестной в маленьком городке. Мне было 15 где-то. Облазила его за месяц вдоль и поперек. И вот немного за городом нашла интересное место. Там речушка какая-то, красиво, зелено. Часто туда ходила почитать. И в один прекрасный день сижу там. Подходит два мужика. Одного совсем не помню, другой уже немного в возрасте. И второй с таким сальным взглядом начал со мной разговаривать, что я тут делаю, как мне тут, какой у меня загар ит.д. Я жутко испугалась. Что-то лепетала, что мне уже пора. Больше всего боялась, что не пустят. Но он ко мне подошёл близко, сказал, чтобы вечером приходила сюда, он будет меня ждать. И я ушла оттуда. Когда удалилась с их поля зрения, бежала со всех ног. Очень испугалась. И больше в то место не ходила.
20 сентября 2020 в 13:42
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!