#142258
Звонила доставщику мебели: переезжаю из одного города в другой. Он, естественно, спрашивает, нужен ли грузчик или кто поможет. Отвечаю, что я переезжаю одна и мне никто не поможет ни в одном городе, ни в том, куда переезжаю. Вы бы слышали, как он сочувствовал моему одиночеству. Аж сама прослезилась! А до этого считала себя независимой, блин!
77
419
Комментарии
Аноним3388363
Приезжают два грузчика и водитель по адресу для разгрузки мебели. Поднимается один из грузчиков в указанную квартиру с сообщением о доставке мебели. Открывает ему дверь очаровательная блондинка. Он представляется грузчиком и докладывает о доставке мебели. Она проводит его в квартиру и делает класснейший минет. Он спускается и говорит о происшедшем другому грузчику. Он поднимается и происходит тоже самое. Водитель заинтересовавшись происшедшим тоже поднимается в квартиру. Женщина дает ему 500 рублей. Он интересуется почему грузчикам она сделала минет, а ему деньги. Она показывает ему записку мужа: "Водителю-500 рублей , а грузчикам х@й сосать"
20 сентября 2020 в 15:08
+93
Аноним3260173
А я вот не люблю, когда кто-то необоснованно жалеть меня начинает. Если я чувствую, что у меня все ок, зачем мне вот эта жалость в глазах, к чему? Это мою сводную сестру так мама жалела, типа "ой взрослая и одна живет, и без детей как же так" . А сестра тем временем живёт в штатах, путешествует и наслаждается жизнью, не подозревая что кто-то считает ее несчастной🙈😂
20 сентября 2020 в 15:06
+44
Аноним3209527
Короче, покупала я матрас. Тогда ещё с бывшим встречалась, недавно переехала в город. Доставка матраса была бесплатной, но до подъезда. Жила всего на третьем этаже, имелся грузовой лифт. Два человека матрас поднимают без проблем - одному нереально - габаритный очень. Спросила своего - поможешь занести, на лифте поднять или искать грузчиков? Да без бэ, конечно помогу. Позвонили и сказали, что доставка будет с 8 до 12. Набрала мужичка своего, попросила пораньше приехать. Столько возмущений было, никто не собирается вставать в такую рань, тащиться далеко. А грузчика уже поздно заказывать. Не приехал он. Именно в то утро, угадайте, что?? Правильно, отключили грузовой лифт. Пиздец. Привезли мне этот злоебучий матрас аккурат в 8.30, водитель выгрузил к подъезду, я расписалась. И стою. Не понимаю, что мне делать, из соседей ещё никого не знаю. И как их позвать, кто матрас будет сторожить? Видно, у меня отчаяние было написано на лице. Водитель спросил - а есть кому помочь? Я промямлила, что нет, не приехал мой помощник, лифт сломался. Водитель вздохнул и сказал: ну что стоишь? Бери сзади, я спереди и потащили. Этаж, надеюсь, не 16й? Нет, всего лишь третий. Заперли мы его вдвоем, взял с меня копейки - сотку гривен, предлагала больше - не взял. А помощник явился после 11 - ну видишь же, я знал, что ты справишься, ты же умница. Хуюмница, блять.
20 сентября 2020 в 19:57
+34
Аноним3420649
А че сочувствовать? Сейчас все можно оплатить и получить услугу. Я бы тоже не хотела просить своих друзей или мужчину своего горбатиться и таскать мои вещи - для этого есть грузчики. А близких я люблю и жалею
20 сентября 2020 в 15:03
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!