#142260
Вот вроде нормально общаетесь с человеком. Гуляете каждый день. А случай был в детстве. Подруга часто обедала и ужинала у меня дома на даче. В конце лета уехала в Москву к подругам, траванулась там чем-то. Свалила все на меня, так как ее мама не знала о поездке. Мне было бы наплевать, если бы ее мама отчитывала меня. Я бы посмотрела на эту самую подругу, тяжело вздохнула и пошла бы гулять. Но ее мама позвонила моей маме. Моей уже далеко не молодой маме. То, что говорила эта женщина моему самому дорогому на свете человеку – неописуемо. А подруга так и не поняла, почему мы перестали общаться.
69
655
Комментарии
Аноним3476047
Подружкина мать, как я понимаю, устроила столько драмы будто её драгоценную дочу-дрочу цианидом отравили. 🤦🏼‍♀️
20 сентября 2020 в 15:41
+183
Аноним2714072
Лет в 13, первого января, позвонила одноклассница, попросила сказать ее маме, что встречала год у нас с моей семьей. Моя мама слышала наш разговор и сказала, что сама ничего рассказывать не будет, но и врать, если прямо спросят или начнутся претензии, не станет. А потом ее мама позвонила мне, я, не моргнув глазом, соврала. Вечером мама подруги позвонила уже моей и высказала претензии, мол давали ее ребенку алкоголь. Моя мама и сказала, что никому ничего не давала и Алину уже почти месяц не видела. После этого я тоже Алину долго не видела.
20 сентября 2020 в 16:05
+130
Аноним3475368
Напомнило мне историю, как меня обвинили в воровстве. Гостила я летом у крестной. У нее свой дом. Ну и познакомилась с соседской девчонкой года на два старше. Я часто торчала у них, ждала, когда моя "подружка" оденется/поест, и мы пойдем гулять. Как-то вечером, мы уже разошлись по домам, раздается звонок. Звонит мать той девочки. Она начинает в грубой форме говорить крестной, мол, ваша крестница сперла какой-то кулончик. Моя крестная, как адекватная женщина, попросила меня признаться честно. Я все отрицала. Тогда она передала мои слова мадаме. Ну они поссорились на этой почве. И только потом когда я уехала, через крестную узнаю, что девчонка сама проебала кулон где-то на дискотеке, ну а чтобы не получить пизды свалила на меня. Извинений я, естественно, не получила, как и крестная.
20 сентября 2020 в 16:02
+68
Аноним3286574
Не чем-то траванулась, а винища нажрались, так и пишите.
20 сентября 2020 в 15:42
+59
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!