#142278
Родственница жены, когда бывает у нас дома, может между делом, увидев какую-нибудь записную книгу, документы, квитанции, или просто бумажку с записями, взять, открыть и прочитать, что там. Причём независимо от того, что это и где это лежит. Поэтому, когда оставляем её дома с ребёнком, а сами уходим, прячем всё, на что она может положить свой глаз. Прячем так, чтобы она это точно не нашла.
68
470
Комментарии
Аноним3348741
Напишите в блокноте "заебала лазить в личных вещах, кобыла", заложите ручкой и оставьте на видном месте. Она не сможет вам ничего предъявить, ведь тогда она спалиться, что копается у вас в вещах. Может, отучится совать свой нос куда не просят.
20 сентября 2020 в 21:45
+202
Аноним325164
Я обычно считаю что если кто-то без спроса залез и что то нашел не предназначенное для его глаз - вот пусть теперь с этим и живет. Если задают вопросы - я могу еще и правду ответить, чтобы поэпатировать. Например подруга с ребенком пришла, ребенок был на виду, потом пошел в туалет и оттуда незаметно просочился в спальню, там нашел коробку с презервативами и вибратором, притащил в кухню к нам с подругой с вопросом что это? Подруга смеется - ой, извини, он у меня любит чужим полкам лазить! А я и ответила - это презервативы и вибратор. Ребенок сразу спрашивает - а зачем это? Ну я и ответила что чтобы сексом заниматься. Все, коробка была срочно у ребенка отнята и с тех пор подруга пристально за ребенком следит и в туалет его провожает и под дверью ждет, и сразу оказалось что можно оказывается по чужим вещам не лазить) Или могу односложно отвечать) типа родственница залезла в папку - а там план квартиры. Она - квартиру покупаете? Я просто отвечаю нет. И все, без объяснений, пусть сама что хочет думает)
20 сентября 2020 в 23:28
+144
Аноним3472229
Лезть в чужие вещи, это, конечно дно, но и вы с женой такие: родственницу обосрём, осудим, но ребёнка всё равно оставлять на неё будем - халява же!!! (p.s. думаю что халява, потому что, если платно, то можно кого-то более адекватного подискать)
20 сентября 2020 в 21:44
+91
Аноним2005565
А зачем вы зовёте её к себе домой? У нас был похожий случай, только родственник подросток любил приоткрыть шкафчик и посмотреть, когда он нашел наручники я стерпела, а потом когда он полез в ящик с презервативами подошла и спросила при всех "ты что-то здесь забыл?" Он охуел слегка но меня понял, на время, вот он вновь у нас в гостях и ситуация повторилась, мы поговорили с мужем и решили, что это был последний его раз у нас в гостях. Не умеешь вести себя, не приходишь в гости.
20 сентября 2020 в 21:57
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!