#142339
Просто хочется сказать спасибо мужчинам, за то, что помогаете абсолютно безвозмездно! Вот сегодня поехала кататься на велосипеде и, когда отъехала километров на 10 от дома, соскочила цепь. Попробовала сама вытащить, но она застряла и ни в какую не поддавалась. Поняла, что единственный вариант - тащить его и идти домой пешком. Минут 5 иду вдоль дороги и вот останавливается машина с двумя мужчинами, а в багажнике у них велики стоят. Минут 10 - всё мне починили прям на тротуаре! Спасибо вам больше!
151
581
Комментарии
Аноним2074709
Пока комментарии не испортили все впечатление от секрета Хочу сказать Мужчины, мы очень ценим и любим когда вы нам помогаете🌸 Спасибо вам❤️
21 сентября 2020 в 23:28
+153
Аноним2005565
Ой помню у меня случай был, еду на машине вдруг бац и машина ехать перестала, благо я только выезжала из примыкающей территории за городом, сзади меня собрались другие машины и моя им загородила дорогу, я не могу понять что с машиной, я испугалась, мозг отключился, на глаза навернулись слезы, я за городом, сзади куча мужиков, огромный внедорожник загородил им путь, а я рамы не соберу, что с этим всем делать. Выходу из машины, глаза на мокром месте, склалываю руки вот так 🙏прошу у всех прощения и показываю, что машина не едет, сажусь назад в авто, как вдруг какой то мужчина свернул на нашу дорогу, припарковал машину свою кое как, стучится ко мне, тут я сопли уже по всей торпеде размазала, он завидев это дело стал мне подсказывать, помог он мне короче завести мою зайку, убедился, что я успокоилась, пожелал хорошей дороги, развернулся и поехал. Остальные стояли ждали и никто не сигналил, видать не хотели пугать и так. Те кто помогают в таких случаях, вы огромные умнички.
21 сентября 2020 в 23:29
+71
Аноним201460
Мы мужчины для того и нужны чтобы вам было спокойно.
21 сентября 2020 в 23:23
+43
Аноним1286720
Дело было в начале зимы, сисек под пуховиком не было видно) Ох, опубликовали мой первый секрет спустя три года в изнанке или около того. Приятненько. И да, там очепятка)
21 сентября 2020 в 23:29
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!