#142374
Дочке 2 года. Муж хочет второго ребенка. А я не знаю, как ему всё объяснить. Первая беременность была трудная, болезненная, преждевременные роды, бессонные ночи в постоянном страхе за ребенка, муж на работе почти круглые сутки. Ребенок, дом - всё на мне полностью. Я устала, постарела, испортилось здоровье, мне кажется, что мне уже и к психологу стоит сходить. Но муж этого не понимает, он твердит только одно, что ему нужен сын. А я просто не могу ни физически, ни морально!
486
600
Комментарии
Аноним3466899
Ну вы скажите ему, что фабрика закрылась. Умный какой - он хочет. Ну пусть и рожает тогда сам, раз ему наплевать на вас и ваше здоровье. Поражаюсь таким мужикам, смотрите ка, наследника ему надо. Он у вас султан сулейман? Едва ли.
22 сентября 2020 в 17:41
+480
Аноним3407846
Не понимаю я таких мужиков. Точнее понимаю, но не понимаю, как за 2 года его не перевоспитать. Мой тоже по первости выебывался: хочу сына, а чего не убрано, а чего не приготовлено, а чего это вы не погуляли, а чего белье не погладила, ой ребёнок плачет успокой, она обкакалась, собери её, покорми её. Обкакалась? Учуял? Вот иди и мой жопу. Она такая же мне дочь как и тебе. Она есть хочет? Вставай и пизду варить кашу в 7 утра. Жрать хочешь? Показать где кастрюли? Иди и вари, мясо в морозилке. Не постирано тебе? Машинка включается вот тут. Он конечно охуел от такой перемены, если учесть, что после родов полгода я пыталась быть идеальной матерью и женой. Но ничего, ещё за полгода так включился, что я стала восстанавливаться, отдыхать, может и правда за вторым ребёнком соберусь. Ещё, правда, и мозги е у помыла, что сына я заказать не могу, как насует, так и рожу. Зависит от него, вот пусть и старается.
22 сентября 2020 в 17:50
+398
Аноним1724730
помимо всего остального, что меня выбесило в вашем супруге — в смысле, нужен сын? он не в курсе, что может и вторая дочь родиться?
22 сентября 2020 в 17:41
+141
Аноним3347538
Почитайте группу щастьематеринства и подумайте хорошенько прежде чем взваливать на свои плечи ещё одного ребёнка, который мужу вряд ли нужен на самом деле. Ему нужен не сам ребёнок и семья как таковая (если было бы так, то он был бы рад дочери и заботился бы о здоровье жены в первую очередь), а статус «Я мужыг у меня сын, наследник дивана и ипотеки, все как у людей».
22 сентября 2020 в 17:44
+100
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!