#142388
Безумно завидую людям, которые могут неделю ходить в одной одежде и НЕ ПАХНУТЬ. Мне футболки хватает на день в лучшем случае, иногда приходится менять чаще, иначе прёт. Подмышки мою два раза в день, пользуюсь хорошим дезодорантом, и все равно воняю потом. Анализы в норме. Страдаю.
311
483
Комментарии
Аноним3486208
Дорогой, где ты был? - Бегал. - Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет! - Дура, я бегал в другой футболке! - Дорогой, где ты был? - Бегал. - Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет! - А ты кроссовки панюхай! - Дорогой где ты был? - Бегал - Странно но трусы сухие и совсем не пахнут? - С*ка , футболку нюхай! - Дорогой где ты был? - у соседки. - Странно, но футболка пахнет , как-будто ты бегал! - Дорогой, где ты был? - Ср*л. - Странно, но бумага сухая и совсем не пахнет! - Дорогой где ты был? - Писал креативы - Странно но твоя футболка не пахнет - А х% й ли она должна пахнуть и ты за$бала все нюхать. убейсебяапстену. - Иди нах... - Но... - Я сказал - иди нах... - Дорогой где был? - Бегал - . - А че? - Х%й через плечо, наконец-то я тебя подъе%ала - Дорогой ты где был? - Стрелял по лягушкам в Германии лазером из космоса со спутника! - Странно, но травой не пахнет - Дура, я под lsd - Дорогой, а почему от тебя пахнет? - Потому что я сегодня бегал в гидроскафандре - Дорогой где ты был? - Бегал - Странно но твоя футболка совсем не пахнет - Мне что, бл%ть, на руках бегать, чтобы от меня воняло? - Дорогой, ты где был? - Нюхал! - Клей? - Нет, бл % , футболку! - Дорогой, ты где был? - Пошла на%уй!
22 сентября 2020 в 22:22
+121
Аноним3422576
Ох, больная тема. Ко мне в кабинет вчера пришла работать новая коллега. Божечки-кошечки, молодая девушка, красивая, но как же от неё воняет. При чем не то что потом, а прям давно нестиранной одеждой. Она форму свою повесила в шкаф, я дверцу открыла и прям охуела (простите меня, но другого слова нет). А шкаф-то один в кабинете, там мои вещи, они же провоняют. Поскольку я не владею деликатностью, попросила другую коллегу, которая общается с этой новой, чтобы она намекнула, что форму неплохо бы постирать. Сегодня прихожу, ее вещичек нет. Обиделась и ушла в другой кабинет. Я сначала переживала из-за этой ситуации, а потом подумала, что хер бы с ней. Если её не научили соблюдать гигиену, то нефиг обижаться. А я страдать тоже не могу. Я вчера с ней посидела часа два и у меня голова разболелась.
22 сентября 2020 в 22:57
+107
Аноним1523957
Я думала что все люди меняют одежду каждый день..
22 сентября 2020 в 22:24
+67
Аноним2005565
Я из таких, задрало стирать почти каждый день вещи. Но заметила кое что, чем более качественная у меня одежда тем меньше не приятного запаха, а если надену дешёвую футболку то пахну через пару часов как тысяча лошадей после забега🙈
22 сентября 2020 в 22:22
+54
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!