#142408
Поехали с друзьями отдыхать в Таиланд. Жили на вилле в составе комплекса вилл. Во дворе всегда тусовалась стая местных собак. Они радовались гостям и приезжим. Каждый раз, возвращаясь домой, старались купить им что-нибудь вкусное. Собаки нас ждали и радостно виляли хвостом.
Однажды утром я решила пойти бегать, не только ведь килограммы в отпуске нагонять. Заприметила рядом асфальтированную дорожку, которая вела в гору. Встала рано утром, пока все ещё спали, и побежала встречать рассвет. За мной увязались две собаки из стаи. Одна бежит спереди, другая сзади и так всю дорогу. Дорога очень крутая, душно, бежать тяжело и мне, и собакам, но все равно бегут рядом.
Из последних сил уже доползаю до самого верха, преодолев километра два маршрута, и иду смотреть на открывшийся вид вместе со своей ушастой компанией. Вдруг из-за кустов и какой-то пристройки выбегает другая стая собак в количестве шести штук и бежит на меня с истеричным лаем и оскалом. Я замерла, не понимаю, что делать, сердце ушло в пятки! Даже если и уцелею, то добраться до людей точно не смогу, никто тут меня не найдёт ближайшие часы, и друзья не знают, где я.
Тут из-за моей спины выскакивают мои сопроводители и бросаются на эту дикую свору. Начинается лай, шум и писк! Я очухиваюсь и бегу со всех ног вниз с горы, мне кажется, я даже перестала дышать, я слышала только, как приливает кровь в ушах. Я бегу со всех ног по крутому спуску с горы, перестаю чувствовать ноги, бегу, не чувствуя уже ничего. И меня догоняют мои сопроводители! Бежали вниз вместе со мной.
Собаки знали, что меня ждет, если я пойду туда одна. Пошли со мной, чтобы защитить и, скорее всего, спасли мне жизнь! Безмерно была благодарна моим спасителям. Больше я, конечно, не бегала.

_____

Примечание редакции. Длинные секреты можно писать только через сайт «Подслушано» или если у вас есть Расширенный аккаунт (подробности в разделе «Помощь»).
79
931
Комментарии
Аноним2115441
А стая собак тоже в стоимость виллы входит? Ахуеть сервис.
23 сентября 2020 в 11:22
+126
Аноним3276477
Хер бы меня понёс в Тайланде в непонятые безлюдные места. Скажите спасибо, что это были всего лишь собаки
23 сентября 2020 в 11:26
+90
Аноним2065888
Да собани просто хотели с вами поиграть и побегать . Если бы они знали , чем может закончиться ваша пробежка , они бы пытались вам задержать или как-то переубедить бежать в ту сторону 😅
23 сентября 2020 в 11:25
+48
Аноним3492805
Был у нас рядом с домом пёс, смешной, добрый, он с моей собакой играл, палочки ей носил, у подъезда утром и вечером встречал(я пыталась его заманить домой, хотела его оставить у себя, не шёл никогда дальше крыльца) и как то шла с работы, поздно было, из за угла вывернула собачья стая. И самый большой пёс, этакая помесь с ротваком, ну по голове видно, что ротвейлер где то погулял, начал скалиться и на меня идти. Понимала, что бежать смысла нет, пока в ужасе пятилась назад, как будто из ниоткуда появился пёс, друг моей собаки! Он встал передо мной, и в ответ начал зубы скалить! Я так испугалась, и за себя, и за него! В общем мы пятясь так и вышли из переулка. Зашла, купила в киоске собачьи влажники, покормила своего спасителя. Считаю, что он меня спас
23 сентября 2020 в 11:36
+38
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!