#142418
Приснился сон, где я поздравляю своих друзей с Новым годом через интернет. Они такие веселые и спрашивают меня, почему я грустная. А я говорю, что я тут одна и не с кем отмечать. Просыпаюсь и понимаю, что это реально так. Живу три года в новой стране, есть работа, которая обеспечивает мое существование, и коллеги. До нового года далеко, но реально никого у меня нет. Хотя, есть кот, буду с ним отмечать Новый год.
54
380
Комментарии
Аноним1790051
Ой, автор Нет ничего плохого в праздновании нг без людей Я так 2 года назад встречала. Купила себе бутылку дорого и вкусного шампанского, сделала хорошую сырную нарезку, фрукты купила которые редкие в наших широтах. Посмотрела, наконец, телевизор и всякие нг программы. Под бой курантов думала о себе и своей жизни. Стояла, смотрела в окна (благо окна панорамные и выходят на проспект) и наблюдала за людьми. И вот мне отлично было. Это лучше, чем сидеть с толпой пьяного народа. Или с толпой родственников... А если вы НАСТОЛЬКО боитесь одиночества, то сейчас легко можно пойти в ресторан, оплатить нг программу и веселиться с людьми вокруг. Ну и на самый край, никто не отменял поездку к друзьям на пару дней. Меньше страданий, больше позитива. Вариантов масса
23 сентября 2020 в 14:44
+59
Аноним3493225
Бары: устраивают новогодние вечеринки Площади: полны людей в новогоднюю ночь Интернет: предлагает поиск компании для тех, кто не хочет отмечать один @@@ Автор: ноет
23 сентября 2020 в 14:49
+33
Аноним3074651
Отписался уже от категории сны, а оно и тут меня не находит. Блятб, ну абсолютно бесполезные и неинтересные секреты.
23 сентября 2020 в 14:40
+16
Аноним3248432
А я автора понимаю, для кого то это может быть трагедией. Я встречала новый год одна, лицом в подушку и в слезах. Хотя я не была одинокой, вроде были всегда люди вокруг, но у всех кто то был важнее. И вот сейчас сентябрь месяц, и я думаю что ждет меня очередной новый год тихо сам с собою. И никакое дорогое шампанское это звенящее чувство одиночества не исправит.
23 сентября 2020 в 14:54
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!