#142419
Пять лет в браке, дочке 8 месяцев. Достала из куртки мужа чек на билеты в кинотеатр в субботу, когда он на пару часов уехал на работу и пробыл там, якобы, почти весь день. Понятное дело, что он с кем-то туда ходил. Муж в отказ. Вижу, что врет. Сижу, думаю – оставаться ли с ним ради ребёнка и квартиры в Москве или бежать в родной город.
311
652
Комментарии
Аноним3262192
Сбежать всегда успеешь. Попробуй остаться, чтоб зацепиться, выйти из декрета, обеспечить себе и малышке надежный тыл и подушку безопасности. Не доверяешь- не доверяй. Ну, или попробуй разобраться, может, это единичный случай, и ничего страшного не произошло Короче, тебе виднее, чем нам тут с дивана)
23 сентября 2020 в 15:04
+333
Аноним3021386
Ой, слушайте, я так тоже мужа «спалила», только с билетами в театр. Нашла их в книге, которую он читал: число и год правда были годичной давности, но я точно помнила, что не была в театре в это время, более того, я не была в Москве, где, собственно, этот театр и находится. А муж в это время там был как раз и по числам все прям идеально совпадало. Естественно, Шерлок взял верх и я начала «копать», дошла до того, что вычислила, кто из знакомых ему женщин в тот период мог оказаться в Москве: одна (которая особенно мне не нравится) подошла идеально. В общем, устроила мужу «приятный вечер воспоминаний», а он так ржал, отпирался ведь ещё. Я обиделась, думаю, ну вот и все, вот и все. Ушла, звоню маме, говорю, все - развод, предательство, завтра же выезжаю с котом и вещами. Мне повезло, что родители адекватные, спросили что к чему, а не сразу начали поливать зятя грязью, соглашаясььао всем со мной. В процессе выяснилось, что это мои собственные родители ходили в этот театр преткновения, Мама даже не поленилась и нашла второй билет (хранит как память всегда все билеты даже из кино), когда я начала говорить, что «нечего всяких говнюков (мужа🙈) защищать». Папа так ржал, как конь ржал. Говорит, понятия не имеет, как билет оказался в моем доме. Возможно, брал книжку у нас, и как закладка использовал. Пришлось мне к мужу с котом и вещами обратно ехать. А что муж? Муж ох*ел 😂
23 сентября 2020 в 15:16
+228
Аноним3276477
Блять, как же кумарят комменты, в которых только Москва является центром вселенной! Что за тупые суждения, что все остальные города - «жопа мира», «Зажопинск»? Да мне эта Москва и нахер не тарахтела, и это не значит, что я не счастлива в своём городе, который ни чуть не хуже вашей супер-Москвы
23 сентября 2020 в 15:18
+85
Аноним3200795
Лучший вариант это постепенно подготовиться к разводу, в смысле материально, создать какую-то базу, и если вам противно спать после этого с мужем, кто мешает не спать?
23 сентября 2020 в 15:34
+52
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!