#142451
Замужем полтора года. Всегда пыталась побаловать супруга: блинчики, торты, рулеты и песочные торты, но он никогда с энтузиазмом к этому не относился. На работе сократили, денег нет совсем, а сладкого хочется. Нашла на кухне муку, сахар, варенье и заварку. Все в одну кучу и в духовку. Муж заявил, что это лучшее, что я когда-либо пекла. Обидно, капец!
120
397
Комментарии
Аноним2523786
Автор, это не обидно, это привычно 😅 Ты можешь быть хоть Рамзи, хоть Ивлевым и даже можешь весь джанк-фуд виртуозно готовить, но стоит однажды заебаться и потрясти на входе пакетиком из Мака, как все домашние сбегаются, как голодные коты 😹 Обидно, что у вас времена настолько тяжёлые. Желаю вам такой жизни, чтоб пироги были с чёрной икрой, а заварка в бассейн 🍀
24 сентября 2020 в 08:29
+140
Аноним3224039
Все комментируют еду. А я прокомментирую ситуацию, так как она более чем пиздецовая. Мечтаю о временах, когда люди поймут, что рая в шалаше не бывает, и перестанут связывать свои судьбы с нищебродами, у которых может случиться описанная в секрете ситуация. Одно дело, когда в человеке есть явный потенциал и очевидно, что он добьется многого — ну, например, студент юрист, дипломат или какой-нибудь айтишник в заграничном ВУЗе. Такого можно брать горяченьким, даже когда спать вам приходится на матрасе на полу. Но и тут, как бэ, денег может не быть на кровать (да и нахрена она, когда ещё сто раз переедете), но не НА ЕДУ!!! Нахрена отношения, нахрена создавать семьи, когда дохода двоих может не хватить НА ЕДУ?!?! И нет, не говорите мне про обстоятельства. Бывают ЧП, да. Бывают болезни и прочие непредвиденные траты. Но, мне кажется, в том-то и смысл отношений (кроме любви и тепла), чтобы жизнь была ЛУЧШЕ!!! Короче, бомбит меня. Не из-за секрета, а из-за того, сколько таких вот примеров я вижу вокруг. Красавицы и умницы в России выходят замуж за каких-то расплывшихся отвратительных уебищ и ты, кривясь, думаешь: "ну ладно, может из-за денег вышла" (что тоже пиздец полный😱, но хоть логично). Ан нет! Живут они в настоящей нищете, выскребая последние гроши. Ах да, забыла, ещё они в первый же год брака рожают детей, а потом обращаются с ними, как с огромной обузой, растят искалеченных морально людей! Ну когда люди начнут головой думать, а не гормонами, блядь?!
24 сентября 2020 в 12:56
+51
Аноним1783109
О... поддержал мужик жену, сделал комплимент. Может в тот момент для него именно так и было
24 сентября 2020 в 08:21
+43
Аноним2765432
Насчёт заварки не поняла🤔
24 сентября 2020 в 08:22
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!