#142469
Мечтаю, чтоб люди не старились и не болели никогда и ничем! Чтобы доживали лет до 100-150, а потом просто исчезали. Представляете: нет болезней, старости, похоронных бюро и кладбищ, больниц и инвалидов. Утопия, конечно.
133
421
Комментарии
Аноним3032428
Я искренне мечтаю, чтобы тот, кто не хочет жить, мог просто, безболезненно и бесплатно уйти подышал газиком, уснул и все Потому что ну есть же люди, которым жить не нравится, которые устали в какой-то момент они понимают: «Все, надоело, пойду-ка я». только в реальном мире вообще не просто уйти. потому что любое самоубийство болезненно и страшно. и у тебя всегда будет хоть 30 секунд чтобы передумать,когда уже поздно. а почему передумать? не из-за того, что жить хочешь, а просто природа включит инстинкт. Короче сдохнешь в муках или физических или душевных как было бы здорово САМОМУ решать жить тебе или нет. и просто покидать этот мир,когда настоебало.
24 сентября 2020 в 14:30
+79
Аноним3490108
Мечтаю, чтобы у людей с возрастом не деградировал мозг, чтобы не было этих полоумных стариков с деменцией, чтобы до последнего дня сохранялась хорошая память и ясный ум. Это то, что больше всего страшит меня у возрасте — не морщины, не слабость, а слабоумие.
24 сентября 2020 в 14:30
+74
Аноним2716024
Люди слишком мало живут.Слишком.Вырастаем и , вместо того, чтоб постигать мир и себя, учиться разным вещам, требующим времени и огромной самоотдачи, да просто танцевать, ходить по клубам и вечеринкам, ращвлекаться и влюбляться, нам приходиться впрягаться во " взрослую" жизнь. Несколько лет беззаботной юности, а потом обязательства. Мы только- только, начинаем набираться мудрости, терпения и знания себя и других людей, годам к 70, но уже всё и здоровья нет.Да и помирать пора.А миг апогея у женщин ещё меньше.Рожать первенца в 45-50 лет не каждая решится, да и здоровье не позволит. Вот и рожают "дети" детей. Ещё сами не нарезвились-не нагулялись, ничего не знают и мало что умеют...А с мужчинами совсем тяжко.Они, хорошо, если к 40-45 г. "людьми" становятся, а до этого живут, почти все, сплошными инстинкктами и сиюминутными " хотелками". Заводят семью и детей, хотя сам, по-сути, психологически, ещё ребёнок...Жаль, что мы не живём в здоровых, молодых телах лет по 300.Многих ошибок и войн, удалось бы избежать.
24 сентября 2020 в 14:41
+29
Аноним3424662
Сейчас владельцы похоронных бюро, частных клиник от души матерят автора)))
24 сентября 2020 в 14:21
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!