#142510
Не повезло мне попасть в больницу. Палата общая, поток больных большой, я застряла дольше всех в палате. И так мне хочется сказать всем родственникам: "Хватит тащить бананы!" Их никто никогда не ест, через день они уже чернеют и пахнут. Когда подселяется новый сосед, а за ним семенит родитель или супруг с ненавистной гроздочкой в пакете, хочется выть. А когда прямо говоришь, чтобы забрали, уверяют, что Петенька их обожает и обязательно съест. Да Петенька дышит через раз, а мы к его излечению задохнёмся!
135
362
Комментарии
Аноним3464199
А почему Петенька лежит в женской палате?🤔
25 сентября 2020 в 10:01
+132
Аноним3407077
Я год назад лежала в неврологии.В палате были одни бабульки,в количестве шести штук.Вот там полный пиздец был.Одна интеллигентнейшая бабулька целый день спала,будили ее тоолько для приема пищи.А по ночам она трапезничала.Кипятила в чайничке кипяток,доставала заварку,наливала чай,мешала в стакане чай,из миллиона шуршащих пакетивов и сумочек доставала конфетки,печеньки,яблочки,ножички,все резала,прихлебывала,дула на чай.Чай пила часами,ходила,хлопала дверью,моталась в туалет.Я лежала с инсультом,после трех бессонных ночей таких пистонов вставила,после чего по ночам было тихо.Вторая бабулечка принесла в больницу целый пакет свежего репчатого лука и чеснока,резала это на тумбочке,и целый день подъедала.Запах- не передать.Третья бабка было безумна.Лежала на вязке,орала день и ночь,жидко срала без удержу,постоянно отвязывалась,и размазывала говно по кровати,и себе.Четвертая постоянно рыдала,что у инсультных больных норма.Пятая храпела так,что дрожали стены.А вас только бананы раздражали)))
25 сентября 2020 в 10:24
+90
Аноним3466531
Так, уважаемая, Вы лечитесь или следите за Петенькой? Судя по тому, что женщины и мужчины лежат вместе, Вы находитесь в реанимации... Вам должно быть не до этого!
25 сентября 2020 в 10:03
+39
Аноним3335620
Странно, что из всех больничных запахов вас смущают именно бананы. У меня в палате бабулька лежала, в утку ходила, и в целом не шанелью пахла. Вот это было сурово. А бананы то че? Они же даже чёрные приятно пахнут
25 сентября 2020 в 10:07
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!