#142537
Ребёнку полтора года, сижу в декрете. Я хороший специалист, поэтому периодически получаю предложения о работе даже на удалёнке и частичной занятости. Муж категорически против и даже обижается. Говорит, мол, зачем работать, ведь я тебя всем обеспечиваю. А мне просто надоело каждый день просить у него деньги: на продукты, на кофе, на памперсы ребёнку! И ведь он вроде даёт эти деньги, но всегда маленькими суммами. Наверное, ему просто нравится ощущать, что я от него финансово зависима.
244
521
Комментарии
Аноним3294035
Надо молча брать и работать. Это реально издевательство с его стороны. Покупал бы все сам, раз такой "кормилец". Нет же, смакует каждую подачку. Реально неприятно такое терпеть.
25 сентября 2020 в 18:43
+356
Аноним3429364
Прямо скажите ему, что вас не устраивают разовые мелкие суммы. Начнет давать деньги нормально - хорошо, не начнёт - не думайте, начинайте работать. А то он вам ещё и припоминать начнёт, на чьи деньги вы живёте весь декрет.
25 сентября 2020 в 18:47
+162
Аноним3317095
Вообще, лучше быть финансово независимой от мужчины, в любом случае. Сегодня муж есть, завтра нет... сегодня у него хороший доход - завтра он без работы... Всякое может быть.. сидеть вечно домохозяйкой или в декрете, не способствует отличным саморазвитию и самореализации.. Дети вырастут, уйдут, создадут свои семьи.. Надо будет привыкать к новому образу жизни, а когда тебе уже не 20 и не 30 лет, намного сложнее найти хороший источник дохода
25 сентября 2020 в 18:47
+74
Аноним3145389
Был у меня ухажёр: молодой, разведённый, маленькая дочь. Так постоянно хныкал как бывшая после выхода из декрета все до копейки выжимала, хотя уже сама работала, жила по принципу «мое-мое, твоё-наше». Шмотки бесконечные, ни в чем себе не отказывала. А я такая дама, что все слова мужиков делю на 100, ну и разговорила его. Оказалось, когда она забеременела и родила совсем девчонкой была, ни работы, ни выплат, он ей налички никакой не давал, все говорил сам куплю. И вот видать также как автор, на прокладки выпрашивала. А как вышла на работу стала по полной программе отыгрываться. И молодец, ящитаю.
25 сентября 2020 в 19:50
+54
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!